Предложения

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
Nodanoshi, ну да, мысли сошлись))) Закинуть активных пользователей в разделах(по их согласию) ну и просто активных и зарекомендовавших себя пользователей. Как кстати на тот список полезных сообщений вылазить?
на глав странице меню слева "Важные сообщения"
я создал группу "Маркеровщик" - у кого есть желание им стать, пишите мне в личку, просто так накидать туда людей - не могу, это всё таки не добровольно.


Добавлено через 48 минут
Почистил тему, оставил только важное.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Поставил модуль "Авто-ЛС о модерировании"
http://stopmalware.kz/showthread.php?t=12769&page=12&p=74910&viewfull=1#post74910

он будет высылать автору темы (сообщения) ЛС о том, что с его темой (сообщением) что-то произошло.

Настройки модуля в приложении, смотрите кому интересно. Как это работает я пока не знаю, завтра уже потестю.
 

Вложения

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi сказал(а):
на глав странице меню слева "Важные сообщения"
Полезные сообщения, увидел))

<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, маркировщики будут иметь право решать какие сообщения в теме являются полезным ответом на вопрос топик-стартера или выделять оч важные моменты темы, чтобы потом не искать где и чего.

бла бла
 
Последнее редактирование модератором:

Yukari Sekai

漫画ファン
Здравствуйте! )

У меня появилась одна хорошая мысль. Почему бы не сделать аватар-изображения для каждого одинаковый... То есть, допустим только разрешение 300х300 или 250х250 и т.п. Я думаю, что так бы смотреть красивее. )
 

Nai-san

なに?
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, а смысл? Сейчас максимум стоит 150 на 150. Если фиксировать размер, если такое возможно вообще, то некоторым людям придется отказаться от своих аватаров из-за меньшего размера своих ав или различий в размере по горизонтали и вертикали. Добавлять невидимые пиксели или тем более растягивать - выход сомнительный.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Ёршик согласен с Наем - ненадо :)

Ограничений на максимальный размер - достаточно. При введении жестких ограничений на что-либо всегда найдутся желающие "поиметь систему", а во многих случаях это совсем не сложно.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Я просто предложила и все. :bx: Ведь тема и создана для этого. :ab:
 

Smarter

Well-known member
Кажись, Нод уже где-то высказывался, что ничего нового с аватарами делать не будет, и так все норм.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#FF6249>Smarter</font>, там был хак, который делает аватар бледным, когда человек оффлайн;)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Я просто смысла не вижу. Увеличить - уменьшить аватар я могу без проблем, а смысл? всё равно вы все туда всякую фигню вставляете, кто во что горазд, одно дело если свои фотографии, чтобы всё было красиво и одинаково в размере, в каком-то одном стиле, а так... просто баловство, кому что нравится то и вставляют.


меньше аватары, меньше траффика, вот единственный смысл от ограничений на аватар, я бы их вообще убрал, всё равно все на ники смотрят, аватары лишь немногие очень подолгу не меняют (там уже ассоциация аватар-ник появлется), но без аватар просто бедновато в плане разнообразия и картинок на форуме, поэтому отменять их совсем меня не тянет.
 

Lishtenbird

адепт шинки
Предлагаю добавить смайл для пометки NSFW ссылок в чате:

1)

2)

3)


Я за 1-й вариант - ненавязчивый, розовый, маленький.

Если кто-то будет предлагать другие варианты, то выскажу общее пожелание: смайл-предупреждение должен быть нейтральным, то есть как минимум SFW сам по себе.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=OliveDrab>Lishtenbird</font>,
это интересный вариант, да и добавить его нефиг делать.
но какой взять? ненавязчивый не заметят, хотя будет красивее, мне больше нравится 3ий, но "стоп" как-то... чего стоп. второй вроде лучше но не нравится ))
 

Lishtenbird

адепт шинки
Nodanoshi,
на мой взгляд, розовый достаточно отличается от стандартных жёлтых смайлов, чтобы его было видно:



Кроме того - значок будет важен только для тех, для кого он важен. Они его будут знать и будут видеть; тех же, кому всё равно, не будет раздражать обилие красного.

Посмотрим, что кто скажет по этому поводу (если вообще кто-то что-то скажет).

P.S. Если значок будет решено добавить (и планируется регулярно использовать), то лучше его ставить в основные два ряда смайлов - иначе народу будет влом кликать и прокручивать до низу, проще текстом написать :bx:
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=OliveDrab>Lishtenbird</font>,
да, я его в самое начало поставлю, само б этом подумал.
 

Nai-san

なに?
+1 к первому варианту. По-моему обладает достаточной заметностью и в то же время не разражает.

Да, еще можно первое слово надписи под чатом написать с большой буквы, глаза режет... :bh:
 

Smarter

Well-known member
И тег для этого предупреждающего смайлика какой-нить попроще - :!: например.

PS а можно список смайликов всегда показывать развернутым, а не только первые две строки?
 

Лайтер

Летописец Анжи
Тоже за первый вариант, хотя у меня он почему-то с ассоциировался с хрюшкой. )
Но другие 2 не нравятся совсем.
 
Сверху