Дела почтовые

RUSWanderer

Главный конструктор
MaxxA сказал(а):
Ну в Москве со мной это впервые...и телефона у них нет...по крайней мере раньше не было....сколько раз ни звонил попадал либо в чью-то квартиру или вообще никуда не попадал...
Еще в прошлом году звонил курьеру, пришлось ждать когда перезвонит, ибо там где-то на перекрестке был и я его отвлекал^_^
 

MaxxA

New member
RUSWanderer сказал(а):
Еще в прошлом году звонил курьеру, пришлось ждать когда перезвонит, ибо там где-то на перекрестке был и я его отвлекал^_^
Из питера московскому курьеру звонили??? Ну у них и логистика :bx:

Добавлено через 37 секунд
Тем более одно дело сотовый курьера, а другое стационарный телефон в отделении.....
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Foton сказал(а):
Ну тогда хрен их поймешь :bn:
Foton сказал(а):
кстати еще один сал дошел всего за 27 дней
Блин, а у меня все плохо. Вот очередной уже 47 дней ползет. Благо кроме него еще только один остался :ad: Так что для себя (на ближайшее будущее) я зарекся его использовать (только если совсем мелочевка (она вроде как быстрее идет, да и платить за нее ЕМС жалко)).
 

Avantasy

Active member
Все, что было послано салом в мае, уже получила, зато две мартовских так и не видать (( Очень надеюсь, что их не потеряли с концами. И апрельские тоже меньше месяца шли, так что какое-то улучшение есть все же.
 

KaLina

New member
Я не заметила никаких улучшений, одна посылка уже 56дней идёт, другая 36 дней, та которая потерялась уже 97 дней прошло, как отправили, только одна посылка проскочила чудом дней за 20. Пока на саловском методе поставила большой и жирный крест!:bh:
 

Chidori

New member
Вчера получила 2 посылки; от Hobby search шла 31 день (сало) и посылка из Англии 26 дней (air mail). Так что по моему улучшение все-таки есть =)
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Вчера получила 2 посылки; от Hobby search шла 31 день (сало) и посылка из Англии 26 дней (air mail). Так что по моему улучшение все-таки есть =)
через Москву хоть такие числа?) по посту выше улучшений нет, 2-3 человека - ничего еще не значит
хотя, если потом отпишутся заказавшие в конце мае в июне, что им салом пришло быстро - значит улучшилось ;)
 
Последнее редактирование:

Chidori

New member
через Москву хоть такие числа?) по посту выше улучшений нет, 2-3 человека - ничего еще не значит
хотя, если потом отпишутся заказавшие в конце мае в июне, что им салом пришло быстро - значит улучшилось ;)
Да, обе посылки шли через Москву.
2-3 человек конечно мож и не много, но это позволяет надеется, что есть некая тенденция к улучшению, а не просто чисто везение определенного человека!
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
отправили мне емс с хлж-таки сегодня
посмотрим, что выйдет.. 30 дней Нода-тяна или побыстрее %)
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
MeitDeist,
если через питер то дней 10-15, а если через москву пойдет... сообщи да, любопытно )
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Я фигею с почты, они мне второй раз пытаются доставить ту посылку, а меня все нет дома))) нет чтобы вечером позвонить)))) А мне все до них не доехать и самому не забрать))

Добавлено через 21 час 45 минут
Питерским если кому вдруг нужно, вчера ездил забирать посылку, на двери висела бумажка, в которой говорилось что производится только выдача, отправка через курьера производится, навсегда или временно не сказано, так что имейте ввиду, кто отправлять собирается.
 
Последнее редактирование:

Neyromant

Active member
У меня несколько посылок в пути, самая первая ушла с Гон-Конга 18 мая, до сих пор нет инфы(((
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Я хренею с нашей почты!!!!!
Сейчас получил САЛо с Хоббилинка за 21 день........а 54 дня до сих пор гуляет где-то. С одной стороны приятно что вроде налаживается..........но с другой :ac:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Tsume1979, новые видимо уже нормально регулируются, а старые все нормально добить не могут или еще чего.
 
Сверху