ВИДЕООБЗОРЫ

Elevendar

Gunpla Builder
Александр сказал(а):
Если честно - то обзор мне понравился меньше твоих остальных. Скорее всего из-за того, что ты перенервничал и не знал, что сказать получалось весьма смешно. Не обижайся. В конце я просто упал - "давайте сравним с чем-нибудь похожим" и в кадр влезает ОН То, что действительно понравилось - то, как покрасил. Кстати фокусировка страдает
Да нормально все. Не обижаюсь. Мне всегда интересно знать мнение и выслушивать объективную критику. Замечания постараюсь учесть в будующем)))
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
Но вот в названии обзоров, я думаю, стоит указывать что они крашенные.
Записал себе в блокнотик)))
Александр сказал(а):
Пишите письменные обзоры и кидайте туда и видео.
Я письменные писать пока не хочу. Интересно именно попробовать делать нормальные видеообзоры.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Я тут немного поигрался с настройками камеры, постарался решить проблему с фокусом. Вроде записал нормальный обзор. Только с цветом проблемка одна возникла.... загружу видео на ютуб - кину ссылку.


Добавлено через 11 часов 58 минут
Готово
MG D-Hell EW. ver.
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/JZGc8l6OA7Q" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/5nmquLV4Uvc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Последнее редактирование модератором:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Обзор отлично получился, долго смеялся от этого разваливающегося чуда.
 
Последнее редактирование модератором:

Gluk

New member
Пусть будет здесь для порядка
MG GN-001 Gundam Exia

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/xZFXW9g6No4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/QGAqBopmfBU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
<font color=#4B0082>Elevendar</font>,
На 7-29 второй части обзора Косы я прям со стула упал. Когда ты защелкивал замок за кадром, а у модели нервно дергались ноги как будто его там душили или в петлю вешали:bj: И довольно расплывчатый вердикт - хай со скелетом, но я рекомендую. Лично я давно подозревал, что Бандай, мягко говоря, мухлюет подсовывая новую линейку Мастеров по Вингу, которая очень напоминает НГ 90-х. И если было раньше желание кое-кого присоединить к своему Крылатому, то после обзоров оно поубавилось.
 

Exelero

Captain Haro
а у модели нервно дергались ноги как будто его там душили или в петлю вешали
Саша, ну вот пока ты не сказал - я не замечал. А теперь пересмотрел момент и под столом валяюсь :)
 

Александр

Координатор
Exelero,
Это лишний раз доказывает мою въедливую натуру:bj:
Эххх, говорила мне супруга - иди в следователи...
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Кшатрия подана к столу))))
HG NZ-666 Kshatriya
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/JzkWb03d1ws" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/EFATLRpwCSk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Последнее редактирование модератором:

Elevendar

Gunpla Builder
Александр сказал(а):
И довольно расплывчатый вердикт - хай со скелетом, но я рекомендую.
Тут я ошибся НГ 1/100 со скелетом. По сути так и есть.
Рекомендовать - рекомендую, однако нужно знать что берешь. Нужно показать что конкретно в модели не так и если ты готов на эти условия - почему бы не взять.

Но в одном ты прав. Бандай мухлюет.
 

Александр

Координатор
<font color=#4B0082>Elevendar</font>,
[OFF]Стырил у друга?[/OFF]
[OFF]ААаааааа! Я не знаю что я сделаю!!!! Ну не бывает у ХГУЦ масштаба другого как 1/144!!! Ну нафига нагромождать в названии это! (Не считать за истерику, просто модератор устаааал)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Сердце ёкало в первой части обзора, как будто это моя кшатрия потрошится :)
Elevendar там на креплениях надкрылий есть ещё один замочек кроме того что Вы показали. Благодаря им надкрылия могут спокойно держаться паралельно земле.
 

Areck

New member
<font color=#4B0082>Elevendar</font>,

Ну во первых всегда пожалуйста:ap: А во вторых заметил что я не прикрепил 1 деталь на ноги..."Модель с ООООГРООООМНЫЫМ РОООГОМ" проиграл на всю квартиру:bj:

Ну и твои постоянные "Арек не волнуйся" тоже порадовали, да я не волнуюсь, ты главное
НЕ ПОТЕРЯЙ ФАННЕЛИ!!!1111

Но в целом обзор понравился, потихоньку растешь, ляпов меньше, волнение заметно пропало
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
"Мне нравится эта деталь, но я не знаю почему" Я под столом. Жжошь! И еще - был бы на месте владельца Кшатрии уже умер бы от момента с ногой. И еще - на 5-35 второй части в момент крепежа модулей рука Кшатрии дергается как у сидящего в зубном кабинете пациента! Я под столом дважды!
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Александр,
[OFF]
Александр сказал(а):
ААаааааа! Я не знаю что я сделаю!!!! Ну не бывает у ХГУЦ масштаба другого как 1/144!!! Ну нафига нагромождать в названии это! (Не считать за истерику, просто модератор устаааал)
Ну может и правда не стоит нагромождать. Оставлю просто грейд, а в случае со старыми ХГ и НГ массштаб оставлю.[/OFF]
Blaue Nebel сказал(а):
Elevendar там на креплениях надкрылий есть ещё один замочек кроме того что Вы показали. Благодаря им надкрылия могут спокойно держаться паралельно земле.
Да они и так держатся не плохо.
Areck,
[OFF]
Areck сказал(а):
НЕ ПОТЕРЯЙ ФАННЕЛИ!!!1111
Арек, не волнуйся ;-)[/OFF]
Александр сказал(а):
"Мне нравится эта деталь, но я не знаю почему"
Ну так и есть..... ну да..... )))))
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Подправил конец у первой части обзора эксии, теперь с кокпитом :ad:
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, спасибо за обзор. :) Фразы "С вами снова Эл", "Арек, не волнуйся" нереально доставили. ))) Ну и как ты ногу ей оторвал.:bj:
Наконец-то я увидел её можно сказать вживую, а то лежит уже больше года в коробке. )
Отличные обзоры делаешь, давай ещё! =_=
 

Elevendar

Gunpla Builder
Лайтер,
Будет будет)))
Я вот думаю что делать дальше.... либо 1/144 ХГ китайского Хай Ню Гандума либо МГ конвершина на Инфинити Джастис.

Кто как думает?
 
Сверху