Полезные ссылки

Exelero

Captain Haro
RUSWanderer,
она ведет на персональный канал YouTube.
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Рус , на ютубе найди канал rrobert184. Он с гандам.тк. На мой взгляд - один из лучших авторов обзоров. Причем качество картинки очнь приятное.

Также могу посоветовать vegeta8259 (очень интересно и детально рассказывает, особенно впечатлил баттл дамаг ПГ 00 райзера) и Prime92 (у нее очень много моделей, в том числе и фейки. Также бывают всякие интересности. Правда оценка моделей не очень адекватна.
 

Exelero

Captain Haro
Elevendar,
ты прикалываешься)) Там по голосу и рукам это чисто парень)) Где пруф?))
 

Dark Phoenix

New member
Exelero,
он не прикалывается. Даже на /m/ знают, что это она. Просто не все девушки 90-60-90.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Exelero,
Александр,
А вы смотрите не обзоры моделей, а серию Something Special где она рассказывает свои мысли и обсуждает новые приобретения. Причем она рассказывает сидя лицом к камере.
 

Exelero

Captain Haro
Elevendar,
посмотрел. Это таки не девушка... это муже-баба какая-то :at:
 

Elevendar

Gunpla Builder
Exelero,
Ну извиняйте, Мерлин Монро вам никто не обещал)))
Но ты же хотел пруф? Вот и получи)))
 

Freedomer

Muv-Lover
Совершенно случайно наткнулся на англоязычный перевод одной прелюбопытнейшей записи в японском блоге. Можно увидеть святая святых любого гандамера - фабрику по производству Ганпла. Особенно интересна вторая часть "репортажа".

http://en.gigazine.net/index.php?/news/comments/20100419_bandai_hobby_center_1/

http://en.gigazine.net/index.php?/news/comments/20100428_bandai_hobby_center_2/
 

Areck

New member
Народ а есть какие нибудь сайты, на которых собственно есть описание моделей с историей создания, информацией о пилотах и проч.?
 

Exelero

Captain Haro
Areck,
энциклопедиям по созданию и ревизиях моделей - это интересная штука. Искал такую - и не нашел. К сожалению.
Иногда про модели что-то попадается в японских журналах Денгеки и какой там еще? Но я в японском не сидел...))
 

Areck

New member
Ну я имел ввиду скажем купил себе модель, но впринципе показана она только в манге (похоже), и вот захотелось мне почитать когда построили, на основе чего построили, кто пилот, в каких конфликтах учавствовала, ну как народ в обзорах своих предысторию отмечает.
 
Последнее редактирование:
Сверху