Фигурки по вселенной Tales от Alter и Kotobukiya

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, хахаха, прям один в один я:))))
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Evrania, [OFF]я, скорее всего сделаю умнее. Зелосъ у меня отдельным заказом идет, так что как только амики пришлют уведомление о том, что он выходит в этом месяце, я сразу же прицеплю к нему бэкордер. И где-то через недельку еще один. Главное - дотянуть до 5-го числа[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, [OFF]у меня Зелос на хлж. Так что, возможно даже до отмены дойдет:([/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Evrania сказал(а):
Да вы пророк!!!

Зелос, таки, выходит 27 марта, товарищи!
Значит еще не потеряла я сноровку и чутье xD Тем же лучше, наконец уже получить его и ждать объявления о переносе Рена и Масато.
 

Earendil

눈‸눈
Evrania сказал(а):
Это тоже ваше чутье подсказывает?
тут уже опыт xD Но сюрпризы я тоже люблю, хотя они так редки. И судя по тому, как ГСК и Максы массово перенесли релизы (отдайте мне мою Камаэль уже, собаки страшные) своих и дочерних компаний, у меня очень большие сомнения, что и эти парни поспеют в срок.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
тут уже опыт xD Но сюрпризы я тоже люблю, хотя они так редки. И судя по тому, как ГСК и Максы массово перенесли релизы (отдайте мне мою Камаэль уже, собаки страшные) своих и дочерних компаний, у меня очень большие сомнения, что и эти парни поспеют в срок.
[OFF]на самом деле, я буду только рада переносу, ибо из-за переноса Камаэль и Пьеррин апрель у меня просто лопнет, если еще и Принцев в срок выпустят:([/OFF]
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Вроде бы и радостная новость, но и жить потом на 2 тысячи... Почему аванс дают такой маленький =___=
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Ikukihiko,
Коллекционирование фигурок - дорогое удовольствие, однако. :bs:
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
[OFF]<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
нет, просто аванс лучше бы выдавали как всем, а не меньше на три тысячи :ak:
хотя мне потом зарплата больше приходит :bh:[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Ikukihiko,
[OFF]А мне бы дожить до мая-месяца и получить нормальную зарплату...[/OFF]
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Мне вот интересно:
На Тсуки написано 27 число выхода Зелоса
На сайте альтера нет числа
на ХЛЖ апрель стоит
кому верить?)
 

Bee

New member
<font color=#000000>DarkLisenok</font>, верить надо в чудо, что его опять куды-нить перенесут ))))
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
"「テイルズ オブ シンフォニア ゼロス・ワイルダー」 3月27日(木)出荷予定 "
А разве не это написано, что он 27 выходит?
Или пока он по магазинам расплывется ещё..
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
DarkLisenok,
почему не стоит даты на сайте Альтеров?
■3月27日(木)

:「テイルズ オブ シンフォニア ゼロス・ワイルダー」出荷
т.е. 27ого отгрузка в магазы, так что 28 можно ожидать счета от амиков, серчей и т.д.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
DarkLisenok, у Альтеров на главной странице же красуется новость о выходе Зелоса 27 числа:)))
Так что ждем счета от хлж.
Ай, хлж вечно тупит:( Вот, последний раз делала предзака у них на Нами и Санджи из серии Dramatic Showcase, тоже стоял выход апрель (хотя они в марте выходили). Ну, думаю, может поставка им так будет. Ничего, на следующий день уже счет выставили:(
Так что и с Зелосом может быть та же петрушка.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Выход Зелоса и Коллет перенесли на 28 марта.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Evrania,
А потом перенесут на апрель немного и все счастливы XDD
 
Сверху