Дни рождения пользователей нашего форума

Лайтер

Летописец Анжи
А у меня нет картинки для Одуванчика :)
Зато есть есть много-много хороших пожеланий. :)))
Пусть всё у тебя складывается наилучшим образом и неудачи обходят стороной. :)
И Сейба-мейда передаёт большой привет и говорит, что хочет скорее к тебе. :З
 

Nai-san

なに?
Dandelion, с Днём Рождения! Счастья тебе, удачи всегда и во всем! И много-много няшек в коллекцию!

[OFF]:ax::ax:

[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, Dandelion, С Днем Рождения!!! Пусть каждый день несет в себе счастье и радость))
 

Earendil

눈‸눈
Dandelion, С Днем Варенья!! Чтобы все в жизни удавалось, чтобы дорожки все были прямые и без кочек, чтобы любовью все окружали!! Омедетто!!
 

noelle

Active member
Dandelion, с днем рождения!
Желаю счастья и удачи! Многочисленных пополнений в коллекцию!
 

noelle

Active member
Dandelion, с днем рождения!
Желаю счастья и удачи! Многочисленных пополнений в коллекцию!
 

Inara

Kirito ❤️
Dandelion,с днем рождения!!!
Счастья,удачи,много любви и здоровья,а также исполнения всех желаний и хотелок в коллекцию:bx:

 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
Calipso,с днем рождения!
Прости что так поздно вспомнила тут,но вот)

[OFF]Не знаю откуда девочка,но няшна:3[/OFF]
Побольше тебе счастья,улыбок,любви,и исполнения всех желаний!:ax:
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
:ba:Calipso!!!:ba:
:ax: С днем Рождения тебя, солнце мое!!! :ax:
Счастья, удачи, здоровья, любви, и всевозможных денежных знаков тебе и твоей семье!!! И еще тебе много-много няшек (в широком смысле, конечно), побольше :)
:az:

Eve.(Elsword).full.1367835.jpg

P.S.- ну, прости за опоздание! :bh::ak:
 

ray tracer

Well-known member
Calipso, с Днём Варенья! :bx: Всяческих благ тебе и радостей жизни. И чтобы твоя коллекция всегда тебя радовала! :az:
 

ray tracer

Well-known member
Egwy, и здеся тоже поздравлю. С Днём Варенья тебя, няша! :bx: Много тебе няшных няшностей! А также здоровья, няшной зарплаты (чтоб её хватало на няшные няшности), счастья и прочих радостей жизни! :az:
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Внезапно, конечно, но я все-таки поздравлю самого молчаливого и незаметного участника нашего форума :)

Infected_voice, с днем рождения!

КС отложили только ради того, чтобы ты сегодня как следует отметил свой праздник )


Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, денег побольше, друзей верных и чутких. Люблю тебя, ня :ba:
 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
Хочу поздравить с Днем варенья двух пользователей
Oddy и izlom

Желаю вам обоим исполнения всех сокровенных желаний,побольше здоровья,удачи(она всегда нужна) и конечно же любви и долгой жизни:ax:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oddy

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Поздравляю с Днем Рождения Kuroisuzuran и Bers!!! Ребят, счастья вам, успехов и удачи, и все обязательно умноженное на два, по случаю и Нового года еще!!! В том числе, и подарков:)))) :az:

 
Сверху