Баги и недоработки форума

Статус
Закрыта

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
у разных людей разную репутацию дает, тут какая-то математическая формула, зависит от кол-ва созданных тем, сообщений, плюс уровень доступа, так что, тут те еще заморочки, не думай об этом
 

DJ_DiX

New member
*Подходит к стенке и пытается выбить появившийся интерес к неизвестной формуле из головы*)))
З.Ы.
В ланг-файле потом нужно будет сменить "Вы сказали Спасибо" на "Сказали спасибо", или я что-то путаю... >.<
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
В свойства формы ответа (или создания нового поста) добавлено два новых тега:
Спойлер, чтобы скрывать какую-то информацию, чтобы не перегружать или дать человеку право выбора, читать или не читать...
[OFF]это для текста не по теме, чтобы модератор не удалял ваш пост, [/OFF]

в принципе, оба тега достаточно одинаковы, но, пусть будет так как есть, кушать не просят, а любители оных, выберут себе тот что по душе.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
не знаю,баг это или нет,но у меня не сохраняются отправленные сообщения Т_Т
так и должно быть?
 

F_Phenomenon

New member
В настройках надо поставить галочку.
Мой кабинет->Опции->По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений V
 

Notenki Kamome

New member
Так уже утомило..Не даёт отправить сообщения или запись в дневнике. Зайдёшь под своим паролем,правильным вроде.."Добро пожаловать" все дела..Пост отправляешь-"Обновите страницу и войдите" или "У вас нет права на данное действие вы не регистрированы" .Знаю что уже писали про это. Да куки удалял.Кукиш! Всё так же...
 

DJ_DiX

New member
При использовании Оперы - обнови ее версию до самой последней, на крайний случай, если не поможет, юрзай лису или осла на худой конец.
Сам лично сижу через последнюю версию оперы - все гут.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Тут еще надо Артакус стиль использовать... другие не исправлялись... и блин, будут исправлены ли не знаю, т.к. боюсь я уже не вспомню что делал.
 

CLAMP

Well-known member
Nodanoshi-sama
Перенаправление со старого адреса больше не работает - это планово иль как?? (закладка была еще с того форума)
[OFF]Хотя кому оно нужно....[/OFF]
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Был домен удален... в принципе через магазин перейти не проблема, и в закладки...
 

DJ_DiX

New member
О_о... А мне ничего не приходило... о_О... Я как всегда особенный блин... О_о...
 

Hayami

New member
DJ_DiX, да радоваться надо) Просто когда ты в половине третьего открываешь письмо, а тебе там предлагают полоскать киску или еще чего подобного. А ты перед этим ломаешь голову, почему твой adsl, зараза, не хочет работать почеловечески, это, мягко гвооря, вызывает приступы неконтролируемого гнева и ненависти.
 

DJ_DiX

New member
Недогрузился код чата а загрузка страницы была прервана по какой-либо причине =) И все дела =)
Сижу на опере 9.62, и лично у меня чат никогда не глючил =)
 

Musanka

Путник
Ага, спасибо за объяснение проблемы...
Но меня больше интересуют пути её решения)
 

DJ_DiX

New member
Без понятия =) Что-то обрывает загрузку кода чата или даже самой страницы - а что именно, вариантов может быть множество =) Начиная от глючности соединения или слишком опасливого брандмауэра, и заканчивая даже самой оперой, по непонятным причинам творящей такие глюки =)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху