Отзывы о Felice

Felice

New member
Всем доброго времени суток!)

Наконец-то решила сделать тему с отзывами :3 Поэтому! Буду рада вашим мнениям!​
 

SoNNetA

The Keeper of the soul...
Felice, отличный продавец!
Сделка прошла замечательно, никаких нареканий:)
Нами-сан, радует глаза на полочке, я счастлива.
Рекомендую к сотрудничеству!
 

berelf

New member
Отличный продавец:)
Впечатления от сделки остались самые приятные, а приобретенный стафф продолжает радовать))
 

Lunatic

New member
Покупал как-то недавно плакат с Моногатарями.
Покупать целый журнал из-за одного плаката не было смысла, поэтому очень обрадовался когда нашёл его за вкусную цену.
Очень быстро списались, договорились - и плакат был отправлен в кротчайшие сроки.
Всё было хорошо упаковано, плакат пришёл в целости и сохранности.
Хотелось бы очень поблагодарить продавца за радушие и быструю,качественную отправку:ay:
С Вами было очень приятно иметь дело)
 

Yasha

Member
Отличный продавец, всё прошло прекрасно, всем рекомендую!
 

Mary J

самый добрый трактор
Замечательный продавец, сделка по покупке фигурки прошла успешно, безо всяких проблем)) Быстро договорились, и все получилось замечательно! Надежный человек, всем рекомендую!
 

Fantasia-chan

New member
Остались только положительные эмоции от сделки. Спасибо большое за Луффи(он великолепен) и за пакет внутри, было удобно нести коробку с фигуркой :)
 

Bee

New member
покупала карточки по К.
ответственный продавец. сделкой довольна.
 

Yu-chan

New member
Покупала когда-то папочку по Ута-при, которая до сих пор меня выручает.
Отличный продавец, было приятно иметь дело:)
 

Sensu_des

New member
Приобрела фигурку Леви благодаря Felice!
Продавец ответственный и честный :ay:
Я получила ответы на все свои вопросы и всю необходимую информацию по доставке.
Была очень рада, когда Felice предложила более удобный для меня способ оплаты!=)
 
Felice прекрасный продавец, да и человек, на которого можно положиться. Почти все мои приобретения делаются через нее. Не знаю, что б я без нее делала. Большое спасибо, Felice.
 

Nightroud

New member
Хороший продавец. Заказывал небольшую мелочёвку, ничего не затягивалось, всё было хорошо запаковано, большое ей спасибо)
 

Jacky Grimm

New member
Отличный продавец) Забирала у нее предзаказ, все было вовремя оплачено. Приятно пообщались) И даже доставка на работу ^_^ Спасибо тебе большое еще раз!
 

Crolegg

New member
Очень хороший человек и ответственный продавец. Отправила все очень быстро и упаковано тоже было надежно. Брала прайзы Гильгамеша и молодого рыжеволосого Шанкса из грандлайн менов, осталась только довольна сотрудничеством) Спасибо за парниш)
 

Inga-ron

New member
Очень хороший продавец :3
Оперативно отвечал на сообщения, быстро отправил фигурку. Фигурка была очень хорошо упакована и дошла в целости и сохранности :3 Покупала у него Токию :3 Спасиб вам большое!
 

DeadFromHell

New member
Хороший продавец. Купил фигурку мисаки. Фигурка дошла и хорошо упакована.
 

Taix

New member
Надежный продавец,фигурка дошла в целости и сохранности.
 

Sensu_des

New member
Ухууу! Благодаря Felice у меня во второй раз сбылась мечта и теперь на моей полке красуется Мурасакибара Атсуши *_* Фигурка дошла в целости и сохранности.
По настоящему надежный и терпеливый(!)к вам незнающим тонкостей покупателям продавец!:ay:
 
Сверху