Фигурки по Kuroko no Basket

MIMZI

Active member
Кстати, сегодня открываются преордеры на милейших малышей от Бандая.

Просмотреть вложение 48676

Релиз в декабре:ac:
А Бандай переносит свои релизы или все в срок выпускает? Очень уж заказать хочется, но декабрь адский месяц :ak:
Какие няшные.
Не отказалась бы в будущем поставить таких себе на полку ))))
Так что придеться ждать, пока выпустят или оформлять предзаказ и ждать.
 

spellbound1213

New member
Avantasy,
Куроко уже распродан на амиами.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
СЕГОДНЯ ПРЕДЗАКАЗЫ????? Черт!
Придется ждать на хлж:((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Это что за язь >_< Завтра же обещали предзаказы...Ну и черт с ними, буду страдать по носику Куроко (((
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
а у меня еще и сайт серичей глючит :((( Вообще шикарно:(
Что за мода у МХ - кинут несколько преордеров, как собакам кость, и деритесь:(((((
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Evrania сказал(а):
а у меня еще и сайт серичей глючит :((( Вообще шикарно:(
Он, зараза, уже минимум минут 30 лежит =_= А японский вполне себе пашет припеваючи с открытым преордером на Куроко.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, вселенская несправедливость :ak:
 

Earendil

눈‸눈
Evrania,
Теперь он и на яп.версии сайта Серчей в солдауте. Так что остается ждать хлж.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, да, буду с утра через каждые полчаса страницу обновлять, чтобы опять не прошляпить:(((
 

xsize

New member
Всем привет. Зарегилась исключительно ради этой темы :)

Хм... уверены, что на хлж он будет?
На биге тоже пока нет... и народ уже начинает сомневаться, что он вообще там появится.

В шоке, если честно. Вот уж не ожидала подобного ажиотажа... если б знала, непременно бы караулила. Реально думала, что проснусь и спокойно все закажу.


Что за мода у МХ - кинут несколько преордеров
Ну, для некоторых отаку это своего рода ритуал - отхватить фигурку в тяжелой борьбе :)
 
Последнее редактирование:

Sati

New member
Интересно, а не будет как с кроликом? Его ведь тоже расхапали на всех сайтах за полчаса, а теперь год как по распродажам валяется)))
 

Dartys Shnaken

Покемон
Sati,
Кролика они зафейлили, + прайзопроизводители налепили гораздо более приличных. А по куроко пока одни жертвы Фукусимы всплывали.
 

MIMZI

Active member
Чую придется долго ждать, пока данную фигурку можно будет нормально купить.
По первости самые рьяные отаку будут "пачками" фигурку скупать, потом только если что останется, можно будет нормально заказать (если опять жеж будет возможность) и радоваться)))

Интересно, а не будет как с кроликом? Его ведь тоже расхапали на всех сайтах за полчаса, а теперь год как по распродажам валяется)))
И такое возможно
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
xsize,
Ясное дело, будет. Куда денется то? Не лимитка же. =D
Спасибо, немного успокоили :) фигурки заказываю нечасто - не так уж много у меня любимчиков. Поэтому не знаю всех тонкостей.
С другой стороны, народ на mfc паникует так, словно это ограниченный выпуск и уже нельзя будет заказать.

Эх, надеюсь, он еще появится в продаже. А то из DXF меня радует только Своломинэ (ну, он меня и так всегда радует XD). Впрочем, заказала всех. Ичибановский Кисе просто кошмарен. Лучше бы никакого не выпускали, чем это. На бандаевских еще можно смотреть, но все равно...

Как думаете, на амиами и у серчей Куроко еще будет? :)
 
Последнее редактирование:

RyomaIchi

New member
Не успеешь отлучиться от компа на пару часов , сразу что-то пропустишь. когда они только успели его выставить для предзаказа ещё и распродать ;_;
Завтра же должен был быть! Хотя думаю и надеюсь,что завтра предзаказы хоть какое-то время будут доступны опять
 

Vaseline

Active member
The Grandline Shop собирает предзаказы на Куроко до 18 числа. Цена вопроса составляет 80 баксов с доставкой SAL reg'ом, требуется предоплата в 40 бачей. По текущему курсу выходит примерно чуть дороже "Сёрчей".
 

xsize

New member
The Grandline Shop собирает предзаказы на Куроко до 18 числа.
Кто-нибудь там что-нибудь заказывал? Мне не приходилось с ними иметь дело.
Надежный магазин? Какова возможность того, что заказ могут закрыть? Не хотелось бы понадеяться на них и получить уведомление, что заказ не может быть выполнен.
 

Amenti

New member
xsize, сама там не покупала, но некоторые "бывалые" товарищи говорят,что всё с этим магазом впорядке.но там вроде нельзя вернуть внесенную предоплату(поправьте,если ошибаюсь)
А так,возварщаясь к теме-если честно,то становится смешно глядеть на такие продажи и непонятные брыкания магазинов-то закроют ордеры,то откроют,а люди вылавливать должны. Ладно уж,лимитно-эксклюзивы,типа последней шумихи с Гинпачи(чео грешить,сама пару часов вылавливала-впервые,ценный опыт,лол)..Работу ниппона-ясана можно вообще уже не комментировать. Но тут....обычная стандартка. Что за радость от коллекционирования, когда все мало мальски приличные фигурки приходится буквально вырывать друг у друга из под носа и,судя по отзывам на цуки, не спать ночами ради покупки хотелки? А потом вылавливать на мандарейке или еще где за три цены.
Честно говоря, я равнодушно отношусь к Куроко,как к персонажу.Фигурка сделана хорошо,но,думаю, переживу,если не куплю. Мб и закажу на ХЛЖ,если успею,но и то потому,что там можно отменить ПО без проблем.
Вот за Кагами попробую успеть,но если не закажу-тоже не расстроюсь.
*Как будто яйца Фаберже коллекционируем,ей бо* xD
 
Сверху