ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Earendil

눈‸눈
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Отлично, ибо балахон мне совсем не нравился...
Я вот уже даже склоняюсь больше ко второй версии...
балахон мне не очень нравится, лапа пугает, да и подставка у второй версии такая миленькая!
 

xsize

New member
Насколько я поняла, Рен все же кастоффный, не? :bw:

А этот Когами определенно лучше... похоже, я таки обложусь Синьями:fp:

Agon1413939796.jpeg Agon1413939794.jpeg
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
Т.е. тот, что в плаще, будет раздеваться, а помимо него будет еще одна полностью голенькая версия? *^* Надо брать :'D
 

bipalium

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, а как тогда - оба в плащах раздевашки? Или один в не снимаемом плаще, а второй голенький?

[OFF]И под голеньким я имею ввиду не то, что ты подумала xD[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
bipalium,
Не уверена, но мне кажется, что оба будут кастоффными, но! У второй версии другое выражение лица (улыбающееся), измененная подставка (вода с пляжем, которая может не удержать эту махину в плаще).
Поэтому у меня 2 предположения: 1) это вторая версияя просто с дополнительными частями в составе сменных частей 2) он реально будет без накидки и с облегченной подставкой (но и цена у него должна быть намного ниже, нежели у стандартной, а это не в стиле Максов)

[OFF]а жаль xD[/OFF]
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, у меня есть смутные сомненья, что версия с улыбкой может быть эксклюзивом. Много кому не нравился плащ, но даже при теперешней возможности его снять, новое прекрасное, как рассвет лицо многим понравится больше, так же как и подставка.
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#808000>bipalium</font> сказал(а):
у меня есть смутные сомненья, что версия с улыбкой может быть эксклюзивом
а я в этом уверена. Но надеюсь это не так. но если эта вторая версия эксклюзивно для ГСК магаза, но будет включать просто доп.части, то я беру второго xD Добрая морда мне нравится больше
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Тааак, на тсуки у Окиты Сого от МХ убрали дату релиза 4 ноября. Похоже, МХ отодвинули его выход. Печально:(
 

xsize

New member
Evrania,
согласно амикам, он теперь "late Nov". Сегодня пришло от них письмо о переносе релиза, а на странице товара появился "конец ноября" :bk:

Вторая версия Когами от Юнионов уже у айлендов:
http://www.anime-island.com/products.php?product=Psycho%252dPass%3A-Shinya-Kogami-Another-Ver.-mensHdge-Technical-1{47}8-Scale-Figure
Они же сообщают дату релиза - 27 июня.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize;190316 Вторая версия Когами от Юнионов уже у айлендов: [URL сказал(а):
http://www.anime-island.com/products.php?product=Psycho%252dPass%3A-Shinya-Kogami-Another-Ver.-mensHdge-Technical-1{47}8-Scale-Figure[/URL]
Они же сообщают дату релиза - 27 июня.
Июнь? Правда правда? Тогда это замечательно! Ждем открытия предзаказов на амиках.
 

xsize

New member
Evrania,
[off]а вот меня это не очень радует, поскольку уже заказан RAH Себа, да и Рена надо бы взять... и наверняка кто-то еще выползет, до июня-то времени прилично. Но брать я его в любом случае буду, эх.
[/off]
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
Вторая версия Когами от Юнионов уже у айлендов
Почему-то он уже есть у канадцев (именно оттуда натягали новые фоточки день назад), а теперь и американцев, но его всё ещё нет в родных японских магазинах.
 

xsize

New member
Почему-то он уже есть у канадцев (именно оттуда натягали новые фоточки день назад), а теперь и американцев, но его всё ещё нет в родных японских магазинах.
Видимо, рассчитывают на заказы от особо нервных и нетерпеливых :ap: поскольку он стандарт и не какой-нибудь там RAH, вполне ожидаемо, что японцы преордеры могут открыть не скоро. Еще целых 8 месяцев до предполагаемого релиза - слишком уж заблаговременно для стандартной комплитки. Я не обобщаю, конечно... только личный опыт.
 
Сверху