Будущие покупки

Exelero

Captain Haro
Dron
Ваще шикарно)) Ты оказался прав! :bx:
По номеру посылки выдало:
The item number searched is ************
(Parcel).​

Date Status Details Office Prefecture ZIP code Aug 20
15:30 Posting/Collection TOKYO INTERNATIONAL Branch Tokyo metropolis 138-**** Aug 20
16:03 Arrival at outward office of exchange TOKYO INTERNATIONAL Branch Tokyo metropolis 138-****
 

Александр

Координатор
Rakshas
Ну в принципе должен, но не очень. А если ты его и "разошьешь" то будет нормал. А тебе для коллекции "чтобы стояло" или будешь композицию с конфронтацией делать?
 

Elevendar

Gunpla Builder
Rakshas

Александр прав. При хорошей расшивке выделяться будет не очень сильно. Но все же...
 

Александр

Координатор
Я еще вот что думаю - Бандай скорее всего рано или поздно выпустит оставшиеся популярные модели в МГ - Бласт Импульс, Акатсуки и Легенду. Ну Легенду то точно должен. Так что может подождать годка полтора?:ab:
 
Последнее редактирование:

Rakshas

New member
Да, думаю подождать. MG Акатсуки вообще для меня Must Have.
Да, как только куплю что-нить с достаточно большой полкой попытаюсь что-нить c GSD воспроизвести
 

Александр

Координатор
Rakshas
А у тебя вообще сколько моделей? Только Фридом и Дестини? Или еще есть? Ты Джастис то когда ожидаешь?
 

Rakshas

New member
Rakshas
А у тебя вообще сколько моделей? Только Фридом и Дестини? Или еще есть? Ты Джастис то когда ожидаешь?
Только фридом и дестини. думаю к концу следующей недели приедет синанджу. Justic MG заказан, но пока рестока на HLJ не будет, фиг знает когда пошлют. (ресток должен быть в этом месяце)
 

Exelero

Captain Haro
думаю к концу следующей недели приедет синанджу.
EMS?:ac:
Я своего не буду спешить собирать. Сейчас гуглю про него: всякие особенности, обзоры, кто как собирал... С его наклейками еще фигня какая-то непонятная. Они дублируются, но в инете не пишут чем отличаются. Пока модель не приедет видимо так и не решу какой из наборов клеить.
И еще, Rakshas, там будут сухие декали - оооочень советую почитать про них на форуме и вначале попрактиковаться на чем нибудь! У меня на Юникорне была куча таких декалей - даже несмотря на ровные поверхности доспеха (а Синанджу как раз наоборот!) я умудрился кучу из них испортить. И то, их так много что несмотря на испорченные и наклеенные - еще остались. (наверное на Эксию или Фридом потом как нить пойдут)
Даже не знаю... может клеить декали в самом процессе сборки. С другой стороны, потом касаться деталей надо будет по минимуму. Да, это проблема блин. У Юникорна хотя бы чистые поверхности. Фак... хз чего делать. Это реальная проблема. Надо будет подумать уже взглянув на литники и инструкцию.
 
Последнее редактирование:

Rakshas

New member
Сухие я пока и на destiny клеить не пробовал, но именно на нём буду тренироваться (ну не люблю я Шина, не люблю :aq:)
Пока из того что почитал мне показалось, что наносить их лучше наклеив сначала несколькими кусочками пластыря не место нанесения, а потом чемто-то вроде стилуса для DS (мне побольше всего показался подходящим) вдавить саму декаль. У меня в каком-то мануале этот способ предлагался. А все декали я точно клеить не буду - странно можель выглядит, не похожу на оригинал.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
А ты думаешь в мульте будут вырисовывать каждую мелочь постоянно?))
 

Александр

Координатор
Я за то, что эти мелкие декали вообще нафиг не нужны, поскольку весь вид портят. Вот большие еще можно наклеить, а маленькие - :at:
 

Elevendar

Gunpla Builder
Ну как сказать... у юникорна мелкие декали практически на каждой детали есть.
И от этого ему хуже не становится.
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Elevendar
Это тестовый доспех - ему положено. Но на стандартных боевых (имхо) так много декалей не должно быть.
 

Freedomer

Muv-Lover
Elevendar
Это тестовый доспех - ему положено. Но на стандартных боевых (имхо) так много декалей не должно быть.
Бабка надвое сказала. Вон самолеты - боевые машины, а всяких мелких надписей всегда хватает. Конечно, если проводить аналогии с бронетехникой, тогда действительно, маркировки должно быть немного. Но мехи, по-моему, явно ближе к авиации, чем к бронетехнике (по стоимости, сложности конструкции и размерам), поэтому куча надписей на каком-нибудь гандаме кажется мне естественной и уместной. Так что сразу предупреждаю: все мехи, что я, надеюсь, соберу, будут, как здесь выражаются, похожи на машины "Формулы-1".
 
Сверху