Каких персонажей вы бы хотели в виде фигурок

Дарк дум.

New member
Больше всего хотелось бы фигурку персонажа Ikue Ogawa из мало популярного аниме Girl's High и Нью из BLAZBLUE. Эх, мечты, мечты. Так же не отказался бы от фигм Амери кавай из Tayutama: Kiss on my Deity и XNFE из игры Black Rock Shooter.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Хочу Дзюри из Утены и Шизуму из Клубничной тревоги *_* [OFF]хотя в скором времени выйдет подобие первой, рыжая девушка из пингвиндрама :3[/OFF]
 

sirnoid

New member
КАЙДЗИ!
ИТИДЗЕ!
АКАГИ!
Лучше всего ПВС...хотя нендороидам и фигмам была бы тоже рада
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Кстати, да, поддерживаю Дзюри из "Утэны"
А от себя - Чикаге из "Систер Принцесс" is my dream )
 

airograf55

Active member
Kirigakure Shura из синего экзорциста.

[OFF]хотя с ней есть одна беспантовая комплитка , но она во всем беспантова !
[/OFF]
 

Iriska

New member
airograf55, вот уж действительно, я ее даже не узнала в комплитке.
 

vit-kun

Active member
Почему-то никто из производителей не осилил Викторику. Неужели она настолько сложная? У меня надежды на вандерфест были, но и они провалились =(
 

Aspid

Active member
Почему-то никто из производителей не осилил Викторику. Неужели она настолько сложная? У меня надежды на вандерфест были, но и они провалились =(
Угу. Будет всего-лишь гаражик бюста...
[off]Последнее время эта тема оживает после моих сообщений:ab:[/off]
 

Dyor Eyon

New member
А я хочу Хируму Ёичи из Айшилда.... Такая внешность, такая харизма. Жаль, что его, видимо, уже никогда не сделают(((
 

Ginkitsune

Azurasama
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>, о да присоединяюсь
и еще Сейджюро Сина оттуда же :3
 
Хотелось бы увидеть парнишек из Реборна, размером эдак в 25-27 см. :ab:
[OFF]Или Бельфегора с Франом
в обнимку :bj:[/OFF]
 

HALIBEL

New member
Юко из xxxHOLIC, Халибел в релизе и и Джун в этой форме
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Из тех, что первыми на ум пришли: трио из xxxHOLIC, Джинг, Хроно (желательно в демонической форме), парнишек из K-Project и Карнавала, Саске Сатуроби из Браво 10....
 

deathclad

New member
Каску из Берсерка.
Похожую на саму себя, а не те ужасы, которые по ней мастерят...
 

Revis

New member
Хоу всех мужских персонажей Pandora Hearts. И Лейси бы неплохо тоже. Хотя бы госяпов с нормальными пропорциями.
Обидно, что манга кончается, а до сих пор только два чибика и мелочь, которую не достать. Видела вроде комплитку Алисы, но по зная ЦА манги, выгодней было бы забабахать Гилберта или Брейка.
Очень нужна комплитка Леви с задней обложки, но это настолько нереально, что я стараюсь об этом не думать х)
И еще хочу Жана из шингек. Леви с упоротым фейсом от сантиэля возьму, но этого мало.
И качественную фигурку Оливии из алхимика бы :\
 
Последнее редактирование:
Сверху