Фигурки по Free!

Earendil

눈‸눈
Еще добавлю фоток. Если честно, несмотря на то, что Альтеры собственно не очень торопливая компания, я всё же надеялась, что ХоббиСток будет сильнее на них давить, дабы ускорить процесс выпуска пловцов...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]нормааально, пвх не хуже. Хотя втайне надеюсь, что Ешники сумеют его добыть[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, [OFF]а мне он ооочень понравился) Согласна, что пвх получится совсем не хуже. Этот не хуже и не лучше, он просто немного другой имхо. Чуть натуральнее, что ли... :bw:[/OFF]
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Посмотрела сериал - хочу их ещё сильнее, особенно Макото *О*
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ikukihiko, скорее бы уже покрасили их, сил нет ждать:)))
 

Makhmu

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, небось, до следующего Вонфеста)
 

Bee

New member
Первоначальный вариант Харуки мне больше нравился.
Нафига они ему эти "кубики" слепили. Был же хороший подтянутый мальчик.

[OFF]От расстройства я даже в интырнеты полезла проверить все ли пловцы такие качки.
И вот нет же!


:ak:в общем печаль, зачем Харуку переделали:ak:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Первоначальный вариант Харуки мне больше нравился.
Нафига они ему эти "кубики" слепили. Был же хороший подтянутый мальчик.
только сейчас обратила на это внимание. Ема, зачем они это сделали! Все ведь замечательно было. Лучше б уж покрасили их, а не над скульптом издевались >.<
 

Earendil

눈‸눈
Дааа, Харуку перекачали стероидами. причем слишком криво налепили кубики. Надеюсь они еще пофиксят. Я когда увидела, прям стало грустно. Уж как-то неестественно, он же более гладенький. Не дай бог так и над Нагисой так же поиздеваются.

Кстати, для наглядного сравнения
 

Вложения

Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Соглашусь со всеми по части кубиков, а вот голова и волосы получше стали выглядеть, имхо.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Товарищи! Кто получил вот этот чиби- сет ? Открываю сегодня свой, а там... рандом
! В итоге я гордый обладатель двух Харук, двух Нагис и двух Ринов. Но один из Ринов хоть отличается. И ни одного Рея :ak:
Есть еще такие же "счастливчики"?
 

Эль

Gessekai (на полке)
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, ну на сайте сразу указано что это рандом :3
 

Suzume

New member
ну на сайте сразу указано что это рандом
На сайтах всегда так указывают для разных "трейдингов". Но если берёшь набор целиком, то получаешь всех. Иначе бы тут все коллективки проваливались. Так что с "Фрии!" это как-то необычно и нелогично.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Эль,
Assorted according to the maker's packing rate from 5 types.

Liuneup:
-Haruka Nanase
-Makoto Tachibana
-Rin Matsuoka
-Nagisa Hazuki
-Rei Ryugazaki

Там указано, что должно быть так х)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Эль, [OFF]о том, что в любом магазине, в аннотации к любым трейдингам указывается "рандом", я знаю :ab: Это обычная практика против массы ненужных писем от не слишком умных покупателей. Дело в другом. Дело в том, что за пять лет через мои руки прошел уже не один, мягко говоря, десяток коробок с разнообразными видами трейдингов. И нигде и никогда за все это время я не встречала рандома. В сете наличествует вся линейка анонсированных айтемов, плюс повторки, если они предусмотрены количеством айтемов в коробке. Исключение только в единственном случае- если количество трейдингов в коробке меньше количества анонсированных трейдингов в линейке этого же сета. Тогда да, будет рандом. Во всех остальных случаях- нет. До сегодняшнего дня.
И по поводу коллективок, в связи с этим, совершенно справедливо заметила Suzume [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, [OFF]я бы не говорила столь однозначно) У некоторых производителей, например, Бандаи, Кайодо, Такара Томи и др. почти всегда в наборах рандом..[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
[OFF]Компания "Taito" выпустит фигурки по "Free!". И первым у нас будет: Нанасе Харука. :)[/OFF]
<font color=FireBrick>Earendil</font>, [OFF]а может тему все же сделать в едино? Так как я думаю, что фигурки по этому тайтлу будут выпускать и другие компании. А куда как не сюда их постить?.. :ab: Как ты на это смотришь? ))

И сразу извиняюсь за оффтоп. ^^[/OFF]
 
Сверху