Вопросы по товару

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Chaser,
в наличии наврядтли будут, проще назаказ искать.
 

Rosetau

New member
подскажите пожалуйста
новелла ФЛКЛ
имеется ли возможность положить в каталог последний третий том? обещаю обязательно купить)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Rosetau,
будет выложен, как найдем, подпишитесь на новости сразу узнаете, постараемся, но, это не быстрое дело, думаю через месяц-два, почта работает плоховато.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
lazycat,
трудновато, если честно очень трудновато. Обыскал все нормальные ресурсы, практически везде распродан, единственный вариант это японский амазон http://www.amazon.co.jp/gp/offer-listing/4863200579/ref=dp_olp_0?ie=UTF8&redirect=true&condition=all есть в наличии, но шлют ли они в россию, и реально ли купить пока не знаю. С амазоном очень редко работаю, а с японским вроде ни разу не работал еще, поэтому если очень надо пиши мне на емеил по этой книге, попробую разобраться. По стоимости могу предположить что выйдет больше 2000р. Ориентировочно конечно же.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Galahad,
в ближайший месяц скорее всего нет.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Galahad,
в ноябре уже, планы очень сильно меняются из-за задержек с реализацией задумок.
во второй половину ноября очень постараюсь HG гандамов, а может и в середине даже.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Galahad,
честно - не знаю.
время летит как стрела, и помнится обещал гандамов в ноябре - но уже несколько сомневаюсь, тк то что должно было быть сделано - не сделано, и как итог снова все планы тормозятся.
по возможности - да, но обещать никак не могу.
 

Kengo

New member
манга Goth "пиратская" или новая от фабрики?
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Пиратская, по мнению пиратов даже получше чем версия от фабрики, но это не та пиратская от которой тянет на ругательства.
 

CLAMP

Well-known member
В тему GOTH - манга реально лучше Фабрики сделана. Нет косяков с кривой обрезкой, обложка оригинальная, краска получше...
 

Kengo

New member
я знаю что пиратская лучше, я её и искала О_О а ещё у фабрики название на обложке на русский перевели и это печально смотрица
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
у 7ого размера шанс есть, через месяца два наверное не раньше. а 6-ого если не ошибаюсь у поставщика не было вообще, тк я уже заказывал - но меньше 7ого не было.
 
Nodanoshi,
Можно как-то забронировать для меня заранее седьмой? Мало ли, что у меня в то время будет с интернетом.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Маммон,
не могу ( физически нет такого инструмента, разве что на монитор наклеить просьбу человека... чтобы всегда перед глазами было.
но даже это не поможет, были попытки, забывал всё равно.
подпишись на новости, другого способа я честно говоря не вижу, ну и возьму я побольше и берут не часто, так что не думаю что раскупят.
 
Сверху