Первый заказ

Aaz

New member
Здраствуйте, сообщество коллекционеров.
Дело в том, что живу я в городе относительно скромном (Саратов, аниме-магазин всего один, фигурок там нету, да и цены огромные). Да еще по молодости лет страх между онлайн-магазинами. Но, собственно, способ наложенного платежа меня удолетворяет.
Первым своим, во многом пробным заказом я хочу приобрести http://nodanoshi.net/catalogue/?id=8780 (Аниме это разделило мою жизнь на до и после). Есть несколько вопросов.
1) После того как моему заказу будет дано добро на рассмотрении, сколько дней будет идти заказ?
2) После получения извещения (надеюсь, я его получу?), за сколько дней мне нужно взять заказ?
3) Кроме 200 рублей за доставку, есть ли еще какая-нибудь переплата?
Всем заранее спасибо
 

RUSWanderer

Главный конструктор
1) как повезет, может прийти быстро, а может затянуться, это если обычной почтой.
2) посылка обычно храниться две недели на складе, после отправляется назад.
 
  • Like
Реакции: Aaz

Aaz

New member
А, еще один вопрос:
4)В какой почтовый пункт придет посылка? В тот что прописан в индексе?
 

Александр

Координатор
Конечно, если у тебя почта по месту жительства работает, а не закрылась на ремонт. Например в Москву - две недели и пришла. Если наложкой будешь брать, то почта еще свои 3-5 процента от стоимости возьмет. Извещение получишь если его на почте не посеют или почтальон тупо не потеряет пока несет либо почтовый ящик не подожгут=). Лучше периодически на почту позванивать и спрашивать не пришло ли что-то на твое имя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aaz

Александр

Координатор
Ну жди. Через денек-другой поменяется и начнется счастливое ожидание
 
  • Like
Реакции: Aaz

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
а вот и я подоспел - но оказалось кроме как отправить завтра заказ - я ничего не могу сделать )))
 
  • Like
Реакции: Aaz

Aaz

New member
Спасибо огромное! Уже весь в ожиданиях, любимый Евангелион пересматриваю
Кстати, насколько я понял, это экшн-гасяпон - у него передвигаются руки, руки сгибаются в руках, ноги и колени, пальцы и клинки переносятся в ладони? Как он там, держится?
Извините за то что несу бред, нервничаю
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
он маленький, двигается не всё, с такими обычно и не играют, позу сделают и на полку ставят.
а держится он с трудом ))) для равновесия прийдется помучаться чтобы и поза нравилась и фигурка не заваливалась. Но, можно придумать какую-нибудь подставку.
 
  • Like
Реакции: Aaz

Aaz

New member
А, забыл еще кое-что.
Ноданоши-сама, в какой упаковке фигурка? Просто шарик или что-то, есть ли какой-то стафф типа бумажек и тд?
 

Aaz

New member
Заказ в статусе "Собирается".
Нужно будет быстрее паспорт получить, а то ведь без него не получить поссылку
 

Александр

Координатор
Aaz,
Так у тебя документы какие то удостоверяющие твою личность есть?
 
  • Like
Реакции: Aaz

Aaz

New member
Только свидетельство о рождении. Завтра начнем заполнять бланки на паспорт, думаю, за 2-3 недели, пока идет посылка, успею получить паспорт
 
Сверху