Конкурс "Аниме-осень 2011" на scalemodels.ru

felenai

Well-known member


Итак, на модельном сайте scalemodels.ru открылось голосование конкурса по окраске аниме-фигурок "Аниме-осень 2011") Уровень мастерства представленных работ очень высокий)

Все желающие могут ознакомиться и проголосовать за понравившуюся работу:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_33690.html
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Это да) Всё-таки видно, как высоко поднимается уровень мастерства участников, а борьба становится всё жестче раз от раза) Все работы классные)
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
<font color=#6495ED>felenai</font>,
Главное не победа, а участие, нэ?))
Посмею предположить, что 1 и 4 работы - Ваши ^_-
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Lerom_Fanta,
а разве можно на конкурс более одной работы?мне из всех больше всего понравилась сейбер лили, особенно то что ее можно поставить как в доспехах так и без них,две версии в одной)))ну и качество шикарное конечно)))
кстати если работа на конкурс все таки одна,я думаю что 4 делала феленай,видно по стилю,фото,подставка, шейдинг)))
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Dandelion,
А я не знаю таких подробностей.)
Тем более, я там не зарегена..
 

felenai

Well-known member
Lerom_Fanta, в этот раз да) не мой конкурс)) думаете, что я сделала 2х Сильвий?) Да ещё и по-разному отфоткала?;)) нет, номер 1 не моя работа) скорее всего это михаэль13)
а номер 2 - это Selenia ака kintal, только она умеет делать такие шедевры)
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
<font color=#6495ED>felenai</font>,
Ясно, спасибо за исчерпывающий ответ)
 

Nai-san

なに?
Очень понравились работы... Особенно 2ая и 4ая шедевральны!

<font color=#6495ED>felenai</font>, жаль, что не участвовала... Было бы интересно посмотреть как и на выбор ГК, так и на результат.
 

Alf

New member
С точки зрения качества покраски мне понравилась вторая работа, но мне лично больше 4 работа понравилась, если бы он кожу нормальную сделал бы.
 

Freedomer

Muv-Lover
Конечно, 2 и 4 работы круты, но и 1 им не уступает. Надо было только фотографии получше сделать.
 
Сверху