Отзывы об аниме магазине Nodanoshi.net

A

Ai.for.st

Guest
Nodanoshi-sama, благодарю! Заказ дошёл в лучшем виде! :bx: В общем, одни положительные эмоции от работы с Вашим магазином!… :ay:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Стараемси делать как надо, а не как выходит )
Спасибо!
 

Nai-san

なに?
Хотел бы выразить благодарность Nodanoshi-sama за прекрасный магазин и доброжелательное отношение к клиентам. Желаю дальнейшего процветаний и развития магазина!
 

CLAMP

Well-known member
Нод - артбук дошел. Спс.
Оффтоп по поводу визиток новых - ты б год указал))). И текст синий таксе смотрится. А так + 1 визитка в коллекцию.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
CLAMP,
год текущий ведь )))) забыл
а синий - в шаблоне отлично смотрится, а как распечатали так сразу стало ясно )
что не очень то он смотрится (((
 

lillu

New member
Огромное Спасибо!!! Заказ (3631) ток что получила.. Море восторга! Фигурка отличного качества, все как было на фото=)
Очень порадовала система платежа (НП)... мне оч удобно..
И скорость высылки и доставки заказа=)
Еще раз огромное СПАСИБО вашему магазину!!!!!
 

animealena

New member
Nodanoshi-sama спасибо большое за оперативную и качественную работу! Заказ (3646) дошел в лучшем виде! :ay:
 
Последнее редактирование:

EmyLy

New member
сегодня пришел мой заказ, все в целости и сохранности. Очень довольна, обязательно закажу что-нибудь снова)) спасибо вам большое)))
 

Demifiend

New member
Nodanoshi-sama, спасибо огромное, вчера только пришла фигурка, море счастья и восторгов)))
заказываю у вас уже третий раз и всегда все приходит очень быстро, неделя - полторы максимум.
всяческого процветания вашему замечательному магазину, радуйте нас и дальше ^____^
 

Robin

New member
Полученный заказ.

Благодарю, заказ №3656 получил сегодня. Заказывал импорт из Японии в Москву, перевод денег банком занял около 3-х дней, а сам заказ пришёл в течении месяца (включая праздничную неделю в Японии). Единственно, что было долго - это доставка в EMS службу и обработка товара. Курьер доставил посылку до подъезда и после этого позвонил на указанный мобильный, забавно) А так всё замечательно! Спасибо огромное!
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Robin,
можете их- кушать )) не отравитесь )))
если я правильно понимаю. Просто иногда в такие наборы в каждой коробочке с фигуркой может идти жевачка, конфета.
 

Aolvin

New member
Недавно получил заказ № 3760 спасибо вам огромное от всей души, фигурка очень понравилась, еще раз спасибо!!!
 

KaLina

New member
Заказ №3804 получен, всё отлично, всё понравилось, большое спасибо!!!:ay:
Отдельное Аригато за фигму Конатку!:bs:
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Огромное вам спасибо!
Заказ №3821 благополучно дошёл из Японии в родные пенаты. С момента заказа до заветного звонка в дверь от курьера прошло полторы недели, удивлению моему и счастью предела нет.

Желаю вам дальнейшего процветания и всяческих удач!

PS: непременно закажу что-нибудь ещё. Спасибо!
 

Rina-San

Active member
Магазин снова привлек меня появлением очаровательных поштучных гасяпонов - это отлично, особенно когда другие перестали их продавать штуками, забили или гонят бутлег.
Набор по Волчице всячески рекомендую - сначала взяла парочку, потом два раза не смогла удержаться чтобы прихватить еще, Холо очаровашка просто жуть какая, на полочке выглядит супермило. Только не поняла как втыкать хвосты. Сначала воткнула как на фотке. Потом увидела что Цуме1979 воткнул хвосты по другому, и перевоткнула как у него. Теперь посмотрела на промо - не так торчат хвосты... >_<
А Лоренса заказала чтобы у кучки волчичек был мужчинка... Но поскольку к сериалу осталась равнодушна и посмотрела один раз, этот гасяп буду звать "Ноданоши", потому что знакомый аватар
 

Rina-San

Active member
Хочу чтобы в ассортименте появились эти чибики! Особенно три кавайчика...
 

Вложения

Сверху