Шарнирные куклы

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Поздравляю с приобретением Юкино!


Добавлено через 17 минут
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Скажи а ты на YJ! покупал сам? Я просто на японском не бум-бум и как там "брать" вещи и т.п. не в курсе.
Я так понимаю регится надо и с продавцом как общаться вообще не понимаю..
 
Последнее редактирование:

Kuroi_neko

Active member
Kenage_san, как я поняла, Nai-san купил Юкино через Нода с американского сайта Volks.
А насчет YJ, тут надо искать хорошего посредника, например как посредники выступают Яхару или Инджапан.
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Kenage_san, как я поняла, Nai-san купил Юкино через Нода с американского сайта Volks.
А насчет YJ, тут надо искать хорошего посредника, например как посредники выступают Яхару или Инджапан.
Может оно и так, но речь совсем не о Юкино. Я о Японском аукционе Yahoo спрашиваю..
 
Последнее редактирование:

Kuroi_neko

Active member
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>, с Yahoo Japan купить самому вроде бы не получиться, так как там платить надо через японский банк и многие продавцы высылают только по Японии. Поэтому придется пользоваться услугами посредников. Например, на Инджапане есть подробная инструкция по тому, как делается покупка.
 

Nai-san

なに?
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>, <font color=#000000>Kuroi_neko</font> всё правильно написала... Просто дело в том, что на нем можно найти довольно редкую одежду и комплекты, поэтому Яху представляет интерес.

Еще есть китайский аук Таобао (спасибо Kepy), но на нём также нельзя напрямую заказать, поэтому следует юзать посредника.
 

blackra

New member
Получил сегодня заказанные еще в мае ботинки и парик для Натали )
Новый парик малость не вписывается в существующий образ, надо искать другую одежду.
 

Вложения

  • 103.5 КБ Просмотров: 234
  • 89.9 КБ Просмотров: 217
  • 52.7 КБ Просмотров: 222
  • 56 КБ Просмотров: 218

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
blackra,
Неплох.. ботинки дорогие?
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
blackra,
Хорошая цена.. Я вот тут вчера несколько вещичек для своей девочки заказал.. Скоро фото вылажу.
 

blackra

New member
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>,
да она везде такая )
средняя цена одной вещи это 20баксов везде, что платье что трусы ))

у меня на след.неделе приедут два комплекта, не знаю вот как они подойдут ей по размеру...
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
blackra,
А как ты размер вообще подбираешь? У ДД там размер бюста маркируется а как там у БЖД идет понятия не имею..
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
blackra,
А как ты размер вообще подбираешь? У ДД там размер бюста маркируется а как там у БЖД идет понятия не имею..
ммм...сперва ищу что мне нравится, а потом пытаюсь понять насколько оно подходит. Кроме размера куклы 1/3 иногда ничего и нет. Но если написано что за модель куклы использовалась на фото то ищу ее размеры и сравниваю со своей. У ботинок были подписаны размеры (длина/ширина ступни). Для моей они чуть великоваты, но вроде нормально смотрятся.


Добавлено через 1 минуту
с долфи проще, размеры стандартные да и фирма одна )
БЖД кто как сделает.
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
с долфи проще, размеры стандартные да и фирма одна )
БЖД кто как сделает.
С долфи проще но выбор одежды не велик да и обычно все "хорошее" разбирают сразу..
Нужно искать подходящую одежду от БЖД но дело в том что у моей девочки бюст не стандартного размера и найти подходящую вещь (топ) довольно проблематично тем более что примерить нет никакой возможности..
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
и наоборот наверное трудно подыскать, всмысле с бжд снять чтонибудь.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Вот то что я для своей красавици заказал вчера

Сэт нижнего белья

yd21_00.jpg

Вот такой топик с носочками

dan03_p02.jpg

Ботиночки

ld04_3.jpg

И глазки еще одни взял

wd07.jpg
 

Nai-san

なに?
На сайте Волксов объявлены новинки, которые будут представлены на долпе 31 июля... В том числе и лимитная одежда, которая скорее всего будет доступна для заказа. Мммм... Третий комплект! *_*





Кстати, объявлен еще фото конкурс в рамках фестиваля DD в Акибе... Только я не очень понял, он для гайдзинов тоже или только для японцев?
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Только что был на сайте Volks и видел все эти сэты но к сожалению ни один из них размером для моей ДД не подходит..
 

Arinka

New member
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>,
я как понимаю у ДД внушительный бюст, попробуйте вещи от Iplehouse у их барышень, весьма внушительные формы. Низ может не подойти, но вот верх вполне.
Например
75 см кукла грудь-32 см (большая) и 29,5 ( маленькая)
65 см кукла грудь-30 см (большая) и 28,4 см (маленькая)
60 см куклы грудь-24,2 см
померьте свою девочку и сравните размеры=)
вот их фирменная одежда http://www.iplehouse.net/shop/step_submain.php?b_code=B20021121104007


Добавлено через 6 минут
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>,
а вообще сколько у ДД вашей бюст в обхвате? может быть я еще какие фирмы вспомню где сможете подходящие вещи посмотреть=)
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Arinka,
У моей ДД (DDdy) размер бюста 26,5см. Думаю можно попробовать взять что нибудь из гардероба 65см куклы с маленьким 28,4см бюстом..

п.с. а я думал что бюст моей девочки это нечто а тут даже такие цифры как 32см имеются. Правда если считать высоту то у моей вроде больше будут чем у остальных..


Добавлено через 1 минуту
Kenage_san,
а вообще сколько у ДД вашей бюст в обхвате? может быть я еще какие фирмы вспомню где сможете подходящие вещи посмотреть=)
Благодарю за помощь. Если что, пишите сюда..
:ad:
 
Последнее редактирование:
Сверху