✿Коллекция Reichi✿

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#FF1493>Amaya</font>, мое мнение о котобукийской - "какая-то девочка в костюме Яи". так что я лучше гриффоновскую поселю у себя, чем косплеершу от кото ))
 

Amaya

Active member
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
ну по базе просто вариация её и с персонажем не знакома, но от кото она как будьто из Гравити дейз)
 

Анастасия

Well-known member
<font color=#DC143C>Reichi</font> сказал(а):
Беллданди и Холибелл
Фигурки бесподобны. Поздравляю, девушки несомненно займут самое видное место на полочке:ad:
<font color=#DC143C>Reichi</font> сказал(а):
Вот и я добралась до этих лолек наконец!
какие они миленькие:ah:
<font color=#DC143C>Reichi</font> сказал(а):
Клалаклан Филиас
шикарная фигурка, только я все не могу для себя решить в каком варианте мне больше нра... в белом или черном)))
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Анастасия, большое спасибо )
клала в белом неплоха, но я думаю, что даже в черном цвете будет не то, нужно просто больше цветов, а не один какой-то. вот подумываю свою перекрасить, например, в красно-бордовый )
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
<font color=#DC143C>Reichi</font>, ух, Рейчи-семпай, твои последние обновки вызывают во мне розово-сиренево-голубо-бело-и ещё много-много-цветную зависть! :)))))))
Очень, ну просто очень, нравятся Нейдж и Шанель, Ранка и Шерил, Клалаклан и Рей (удивительно, но она мне очень понравилась), Кеншин [OFF]просто невероятно сексуальная, грудь такая аппетиная и[/OFF] очень хороша :з
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Reichi, ух, Рейчи-семпай, твои последние обновки вызывают во мне розово-сиренево-голубо-бело-и ещё много-много-цветную зависть! :)))))))
Очень, ну просто очень, нравятся Нейдж и Шанель, Ранка и Шерил, Клалаклан и Рей (удивительно, но она мне очень понравилась), Кеншин [off]просто невероятно сексуальная, грудь такая аппетиная и[/off] очень хороша :з
Спасибо )) Только зависть уже запоздала, т.к. часть этих фигурок пойдет на продажу. Например, Нейдж и Шанти уже почти проданы.. Вот так вот. Если, кстати, тебя что-то заинтересует, то пиши ) Я временно покидаю хобби, так что продаю, наверное, половину всего, что есть (даже то, что еще не в продажном списке). Сделала бы и тут спрос, но надо же фотки с бумажками, а я даже их не могу сделать >__<
А Кеншин - да, я сама от нее в восторге ) Руки не доходят до фотосета, т.к. надо много света и фона (она большая очень), а времени нет.. Надеюсь, хоть на след. выходные смогу с этим справиться )
 
Последнее редактирование:

Enma ai

Enamorada
Хотела Богиню,но теперь она есть иу тебя и мне приятнеее будет лицезрить у тебя на полках их))
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=Plum>Enma ai</font>, я о половине фигурок Демона так думаю ))
 

Enma ai

Enamorada
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
для него будет честью такое услышать))
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Мои красавицы )

Январь, как последний месяц покупок фигурок в этом году, ознаменовался получением двух мастхэвных больших фигурок, одного предзаказа с хлж и одного обмена.

1) Аска
Огромная (масштаб больше, чем 1\5), тяжеленная (4,2 кг с коробкой), колдкастовая, древняя (релиз 2000 года, то есть фигурке уже 14 лет, как и персонажу, кстати) и самая дорогая в коллекции фигурка. Ну, мечты же должны сбываться, верно? )


2) Nakatobira no Onnanoko
Моя долгожданная динамитка! Шедевр от Ямато )


3) Яя
Скажем так, не так она ужасна, как казалось сначала. Портит все только лента ,в остальном она очень даже ничего, даже ленты внизу сами распрямились и легли как надо )


Еще была обменным путем у Fleuret получена Сакура Нанако, но сфотать ее я еще не успела ) Спасибо за нее большое! )
 

Enma ai

Enamorada
крутые пополняшки, любимый фривольный стиль и аска -гигант)))
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=Plum>Enma ai</font>, фривольная няша была целью крайне долгое время, я даже чуть было не купила розовую версию (более дешевую и доступную), но сдержалась и, претерпев некоторые препятствия, все-таки свою заполучила ) не жалею ни капли, ямато тут сделали все по высшему разряду )
а Аска - да, реально огромная. Сравнима разве что с масштабом той Аянами, что из игорового автомата )
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Как-то я надолго выпала из темы обзоров.. Делать их и некогда, и солнечных дней мало.. Но летом я вернусь к этой теме! )
Поделюсь последними пополняшами лучше )

1) Котонэ Сасаки
Сбыча мечты более, чем годовой давности )


2) Сакура Нанако
О которой уже упоминалось ниже


3) Аска
Милая и позитивная ) (слева)


4) Зимняя Мику 2014
Ну, тут и говорить ничего не надо ))


5) петитка Рейчел Алукард
Не желею, что взяла ее, одна из самых милых петиток на моей памяти )


6) куколка Хазуки
Да, я помню, что не хотела никаких кукол.. но Azone`вская Хазуки такая милашка! ))


7) Комаки Манака
Как мне уже сказали, лицо у нее мерзкое, но фигурка сойдет. А еще у нее набор классный - сменные руки, декоративная доска (нафиг она ей?), два круга (один прозрачный надувной) и сменный купальник )
Не заметила, что у нее низ купальника расстегнулся, увидела только на фото.. (справа)


8) Сейбер от ГСК
http://myfigurecollection.net/item/13777
Пара к клайзовской Экстре ) До фото пока не дошло, сорри ))
 
Последнее редактирование:

Daikora

New member
Очень нравится ваша коллекция :ah: Все фигурки так гармонично расположены по полочкам, что аж глаза радует!

Красота, да и только!
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=Plum>Enma ai</font>, количеству чего? )
Ангелина, спасибо, стараюсь )
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Совсем маленькое обновление )

В коллекцию приехала шикарная обнаженная Кураки Сузуна от клайзов, подаренная мне щедрой YamiYumi восхитительная Ранка Ли и кучка бандаевских гасяпов, удививших и порадовавших своим качеством )

1) Сузуна
под спойлер, т.к. обнаженка

2) Ранка Ли (обзор на Полке)


3) Муняшки )
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Кэншин

Сделала обзор на Полке, покажу и тут немножко ))






И немножко обнаженки ))
[OFF]


[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Сверху