http://www.amiami.jp

Tsume1979

Маньяк со стажем
Да выслали оперативно, т.е. только что получил письмо с ЕМС номерком :ab:
 

OLENEK

New member
KaLina, oOfreshOo, точно! Отличный магазин:ay:, по сравнению с ним ХоббиЛинк тормоза полные...
 

Nai-san

なに?
Оплатил вчера вечером мою Ремилию, всё прошло гладко... Сегодня получил письмо с подтверждением оплаты и через несколько часов уведомление об отправке. Посылка уже в экспорте. Такое чувство умиротворения появилось!

Пока АмиАми доволен... Посмотрим, как они упаковывают! =3
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Nai-san,
обычно кладут плотную бумагу между упаковкой и коробкой, поэтому все должно быть нормально, если наша почта ничего не не сделает наперекосяк :ad:
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Пока АмиАми доволен... Посмотрим, как они упаковывают! =3
Упаковывают хорошо. Мне несколько раз приходили посылки немного помятые с углов или черти чем знает поцарапанные (пытались незаметно дыру в картоне проковырять, что ли? Ну или задели чем-то острым). Но содержимое не посылки не страдало.
 

Logan

New member
аргх... а у меня тама здоровенный заказише "висит" две фигурки в стоке, две бекордер, и одна преордер...хотя уже должна быть в стоке. Сижу как наиголках, почту по нескольку раз в день проверяю, жду када появиться волшебное письмо!
 

Smarter

Well-known member
они кладут коробку с фигуркой по центру коробки, по бокам забивают скомканой бумагой и сверху тоже добавляют бумагу. В итоге - дно коробки лежит прямо на картоне почтовой коробки...

ЗЫ коробки для САЛа у них качественнее, чем для ЕМС... но в ЕМС они кладут дополнительное картонное "фальш-дно"
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Получил сегодня свою первую посылку от АмиАми, дошла за 7 дней. И теперь мне понятно, почему она столько за доставку взяли - коробка просто огромна + много бумаги, в сумме как раз наверное 1.5 кг будет :ad:
А так все нормально, но коробку (теоретически) можно было и меньше взять.......ладно фиг с ними, главное все остальное отлично :ab:


Добавлено через 1 минуту
Smarter сказал(а):
В итоге - дно коробки лежит прямо на картоне почтовой коробки...
У меня на дне коробки тоже не хило бумаги было, т.е. получается бумага была со всех сторон несколькими слоями.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
потому что коробка больше) моих нендороидов они каждый раз обделяли лишней бумагой...

В любом случае, поздравляю=)
 

oOfreshOo

New member
Получил сегодня свою первую посылку от АмиАми, дошла за 7 дней. И теперь мне понятно, почему она столько за доставку взяли - коробка просто огромна + много бумаги, в сумме как раз наверное 1.5 кг будет :ad:
А так все нормально, но коробку (теоретически) можно было и меньше взять.......ладно фиг с ними, главное все остальное отлично :ab:


Добавлено через 1 минуту

У меня на дне коробки тоже не хило бумаги было, т.е. получается бумага была со всех сторон несколькими слоями.
поздравляю и добро пожаловать в ряды поклонников амиами)
надеюсь после всего случившегося плюс амиами очевиден? :bx:
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
oOfreshOo сказал(а):
надеюсь после всего случившегося плюс амиами очевиден?
Ну так единственный очевидный плюс - это покупка фигурок, которых нету в других магазинах (аля Тоха).........а остальные плюсы (по сравнению с тем же 1999) не очевидны ИМХО......да и минусов хватает :ad: Так что основные заказы так и будут спокойно жить на 1999.
 

oOfreshOo

New member
Ну так единственный очевидный плюс - это покупка фигурок, которых нету в других магазинах (аля Тоха).........а остальные плюсы (по сравнению с тем же 1999) не очевидны ИМХО......да и минусов хватает :ad: Так что основные заказы так и будут спокойно жить на 1999.
ну если брать кучу стаффа заодно с тохой и просить всё это дело объеденить,то доставка выходит по $10-20 за позицию...да и разьве одного тошки мало?:bx:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
oOfreshOo сказал(а):
ну если брать кучу стаффа заодно с тохой и просить всё это дело объеденить,то доставка выходит по $10-20 за позицию...да и разьве одного тошки мало?
Ну я объединил еще фигурку с распродажи + 2 набора Nendoroid Petit (причем один тоже с распродажи), и как результат - не хилая цена доставки за счет слишком большой коробки (все легко влезло бы в коробку как минимум в 1.5 раза меньше) и полкило (примерно) бумаги :ad:
Так что для себя решил АмиАми использовать только для покупок на распродажах + фигурок по той же Тохи (т.е. не доступных в других магазинах). Но это чисто мои тараканы, просто очень не нравиться отсутствия личного кабинета, не возможно узнать заранее сколько возьмут за доставку (даже примерно), так же глючный и не удобный сайт.........ну и так далее..........вот такой я злыдень и ко всему придираюсь :ad:
 

oOfreshOo

New member
Ну я объединил еще фигурку с распродажи + 2 набора Nendoroid Petit (причем один тоже с распродажи), и как результат - не хилая цена доставки за счет слишком большой коробки (все легко влезло бы в коробку как минимум в 1.5 раза меньше) и полкило (примерно) бумаги :ad:
Так что для себя решил АмиАми использовать только для покупок на распродажах + фигурок по той же Тохи (т.е. не доступных в других магазинах). Но это чисто мои тараканы, просто очень не нравиться отсутствия личного кабинета, не возможно узнать заранее сколько возьмут за доставку (даже примерно), так же глючный и не удобный сайт.........ну и так далее..........вот такой я злыдень и ко всему придираюсь :ad:
отсутствие кабинета-это вечная проблема конечно...как они не понимают,что это очень не удобно...но я японцы суровы...может и я со временем на 1999 перепрыгну,время покажет :bx:
 

Logan

New member
Меня амиами радует своими скидками, на 1999 вроде есть какието скидки но не на все товары, ну та конечно еще есть мифические пойнты...
Помоему амиами выигрывает со своими скидками, несмотря на отсутствие личного кабинета и глюки на сайте!
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Меня амиами радует своими скидками, на 1999 вроде есть какието скидки но не на все товары, ну та конечно еще есть мифические пойнты...
что значит "какие-то скидки"? там как раз-таки на все есть скидки, на все фигурки, как и на Ами
на артбуки и журналы разве что скидок нет
15% в основном, а некоторые и 20% (на банерах впрочем подписано у каких)
+ поинты, в итоге Ами ничем не дешевле
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Logan сказал(а):
Меня амиами радует своими скидками, на 1999 вроде есть какието скидки но не на все товары
Кстати, на куклы и почти весь стафф у 1999 обычно скидки (даже без пойнтов) больше.
Logan сказал(а):
ну та конечно еще есть мифические пойнты..
Ничего они не мифические - постоянно их использую.
P.s. Да и сравнивал я цены (на фигурки, ибо остальное почти всегда у амиами дороже), одинаково примерно выходит, что-то немного подешевле, что-то наоборот - немного подороже :ad:
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Получил только что посылку с моей Ремилией... =3 Коробка просто огромная! Пойду распаковывать))
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Tsubasa-Anime, если по поводу мнения об АмиАми, то вполне доволен.

Если по поводу Ремилии, то вот))
 
Сверху