Отзывы о Logan

Logan

New member
У кого покупал, кому продавал если есть что написать, буду только рад!
Ну вы знаете что тут нужно делать :ab:
 
A

Ai.for.st

Guest
Когда-то не так давно был факт покупки с моей стороны, да… :bs:

Всё было очень аккуратно упаковано и быстро до меня добралось!... :ay:

Спасибо! :bx:
 

Ariel

Priestess
Давным-давно покупала нендороида Амано Тооко, которая до сих пор радует мой глаз:bx:
Очень вежливый и ответственный продавец! Сделка прошла быстро и оставила только хорошее впечатление))
 

squall

продаю/покупаю фигурки
хороший покупатель
все быстро и в срок
 

Виктор

New member
Купил нендроида Нимфу, никаких проблем, отличный продавец.
Спасибо.
 

Kepy

New member
Купил книгу по Волчице и футболочку с ней же. Всем доволен. :3
 

Neko Len

New member
Хороший продавец. Остался доволен покупкой, BRS такая милашка. *_*
 

Usagi Unknown

New member
Хороший продавец. Довольна фигуркой безумно.*_* Спасибо Вам.
(припозднилась я немного.))
 

Ariel

Priestess
В очередной раз убедилась в Logan, как в отличном продавце и просто хорошем человеке!))
Приобрела у него карточки по Чобитам, замечательное качество и упакованы в симпатичную фирменную упаковочку ^__^
Было очень приятно иметь дело, большое спасибо!:ay:
 

Malango

New member
Очень хороший продавец!Недавно купил у него Yuzuriha Inori,остался очень доволен и ценой и качеством,в дальнейшем намерен еще покупать у него.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Нежданно-негаданно забрал у Логан'а Блэк Ариес от Альтеров. :) Чему несказанно рад - фигурка новенькая, цена отличная, доставка силами супер-опции "помощь друга в Москве". :D
В общем спасибо. Всё круто. :)
 

krabe-chan

New member
Прекрасный человек и продавец! Все прошло очень оперативно) Очень довольна фигуркой! Огромнейшее спасибо ^___^
 

Silvermist

Member
Все отлично, карточки получены. Отличная упаковка и хороший продавец. Спасибо большое.
 
P

Past

Guest
Приобрел у Логана артбук ,товар,как и оговаривалось был в идеальном состоянии,надежно упакован,дошел до меня без проблем,потому если возникнет необходимость,обязательно обращусь снова:ay:
 
Сверху