Реквестирую референсы чибиков

Evgeny

New member
Всем привет!
Я тут новенький, но уже с просьбой ^_^
У меня есть хобби, увлекаюсь 3D моделированием. Вот хочу смоделировать какого-нибудь чиби персонажа, хотелось бы что-то фентезийное ведьму-неку или что-то подобное.
Но есть проблемка, я плохо представляю себе пропорции чибиков, (особенно то как они выглядят сбоку) в интрнете невозможно найти персонажей в нужных ракурсах =( все персонажи фотографируются только анфас. А своих фигурок пока не имею, аниме-магазинчиков у нас в городе практически нет.

Воот,
Поэтому прошу у сообщества!
Может быть у кого-нибудь есть возможность выложить фотку своей чиби-фигурки анфас и в профиль. Для того чтобы мну смог представить пропорции фигурки, по идее хватит двух картинок: ровный вид спереди и ровный вид сбоку.

Заранее благодарен =)
 

Evgeny

New member
Ага, то что нужно!
Спасибо за ссылку на сайтег! нашел там еще несколько сетов фото
Если есть еще какие-нить подобные галереи буду признателен =)
 

Yasha

Member
Evgeny, не за что. Как и писали выше - щёлкайте по фигуркам и смотрите фото :3
 

Evgeny

New member
owk444, отличная галерея!
И выбор большой и фигурки со всех ракурсов, то что нужно, спасибо =)
Придется теперь замоделить целую кучу виртуальных чибиков ^_^
 

Euphemia

Member
А моделируете руками и изготавливаете ,или на принтере собираетесь их печатать(имею ввиду 3д принтер)?
 

Evgeny

New member
Пока просто учусь. Они останутся в виртуальном мире.
В моделировании персонажей опыта нет. Решил попрактиковаться, начать с чегото простого. А так как увлекаюсь аниме выбор был очевиден: чибики =)
Скорее всего, какую-нить фигурку потом попробую еще и анимировать.

Похвастаться конечно нечем, пока что получается как-то так:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Evgeny, очень здорово)
Я вас прекрасно понимаю, смоделировать персонажа не так-то просто.. в данном случае, можно избежать "шарнирное" состояние, тогда виртуальная малышка будет более привлекательно выглядеть)
 

Euphemia

Member
Пока просто учусь. Они останутся в виртуальном мире.
В моделировании персонажей опыта нет. Решил попрактиковаться, начать с чегото простого. А так как увлекаюсь аниме выбор был очевиден: чибики =)
Скорее всего, какую-нить фигурку потом попробую еще и анимировать.

Похвастаться конечно нечем, пока что получается как-то так:


Очень здорово,да ещё одного из моих любимых персонажей))))
 
Сверху