ВИДЕООБЗОРЫ

Areck

New member
Gluk,
Спасибо за обзор, теперь точно себе возьму мастер!
 

Elevendar

Gunpla Builder
HGUC RGZ-95 ReZEL Commander
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/QYjWOxtcZr4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/mQFaCln1HeM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Пожалуйста))
 
Последнее редактирование модератором:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
...в режиме flying brick мне он больше понравился. А что с рокетлаунчером на руке у HG ?
 

Gluk

New member
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, этот обзор темноватый - добавь яркость во встроенном ютюбовском редакторе.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Стандартный, интегрированый в правую руку. У всех Z образных там должен быть. У мастера ReZEL'я он точно есть.

Хотя быть может он в обоих руках, но мне запомнилось только как его используют с правой.

Two-Barrel Grenade Launcher - всё же в обоих.

Хотя... ту баррел это же не два, а двойной. Вобщем по ттх он там быть обязан. Весь вопрос - в каком виде.
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, а можно поподробнее про "использовал свой гандам-маркер". Где прикупил, как они в работе и всё такое. :)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Лайтер, там же где и гандамы приобретаются)) в теме про декалирование о них вроде упоминали не раз)
 

Asinhron

LockOn
Меня например не особо интересовал обзор, пока я не посмотрел его) :ab: Смотрю и думаю: "Только же начал, чего так волноваться, успеет или нет, времени до фига". Ан нет, уже 10 минут прошло... Меня РГ все больше и больше радует. Обязательно ознакомится надо будет. Если ПГ Страйка не успеет "отраспаунится" на ХЛЖ до появления Фридома, то и его прихвачу:ad:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Gluk, в конце так быстро свернулся, без лишних слов особо xD Но вообще обили деталей, такое ощущение, сделано больше на расцветки, а не детализации... А по поводу подвижного скелета, сразу вспомнился Муши, у него скелет ног на том же принципе основан, я писал об этом в своем обзоре.
 

Gluk

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, ну так время вышло, у меня на компе плеер показывает продолжительность видео 15.00 а ютюб вон 15.01 насчитал, но загрузил все же.
Ну насчет детализации - да конечно упор сделан на разные цвета, но детализовать гладкие поверхности кроме как расшивкой особо нечем, а с ней они постарались, хотя встечаются несколько деталей рельефных типа скоб скрепляющих разные листы брони.
Да я знаю что подвижный скелет не новинка, он вроде бы у RX-78-2 O.Y.W. появился.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Blaue Nebel сказал(а):
Стандартный, интегрированый в правую руку. У всех Z образных там должен быть. У мастера ReZEL'я он точно есть.
Здесь нихт..... подделка пластиковой детали.
Asinhron сказал(а):
Если ПГ Страйка не успеет "отраспаунится" на ХЛЖ до появления Фридома, то и его прихвачу
ПГ Ружа есть. РГ Фридома в преордере. РГ Страйка в заказе на ресток декаблем. РГ ская в планах))))
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
Но вообще обили деталей, такое ощущение, сделано больше на расцветки, а не детализации
За заку не скажу, скажу за 78-2. Там 3 оттенка белого и детализация там лучше чем в МГ OYW.
 

Asinhron

LockOn
Кстати, на него сейчас на ХЛЖ даже скидка, но Руж - это не Страйк, т.е. Страйк, но...:bn: не в обиду Кагали, но не хочу я Розовый Страйк в ПГ варианте:bm: Вот РГ да... я б не отказался, уже говорил.
А еще я тут вспомнил про обзор Ди Хелла, обзорчик по Эпиону в планах не висит? А то я половину от своего собрал...уже стоко эмоций. Дизайнерам хочется сказать спасибо, Катоки дать подзатыльник за очередное обилие сухих декалей и наклеек, а проектировщикам модели если и не оторвать руки, потому что не все так плохо, но вот пару раз стукнуть их не помешало бы:al:
 

Elevendar

Gunpla Builder
Asinhron сказал(а):
обзорчик по Эпиону в планах не висит
Может и будет. Пока не решил.

Видео по ганпла-билдингу. Глава 1 - Инструментарий
Добавлено через 3 часа 55 минут
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/ndYUgKJK-EA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Видео по ганпла-билдингу. Глава 2 - Обработка деталей
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/6XI4WobNJVQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Последнее редактирование модератором:

Killy

Active member
борщ мне в щи! да это же MSA-0011... возможно даже [Ext]


Добавлено через 3 минуты
у них литники с оружием одинаковые


Добавлено через 1 минуту
чорт. зачем было загадывать, чтобы потом самому и отвечать?
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Да нет, обычная Эска.
P.S. И я это знал до того как все посмотрел=)
 
Последнее редактирование:
Сверху