Баги и недоработки форума

Статус
Закрыта

Exelero

Captain Haro
Nodanoshi-sama,
нашел, пасиб)) :ah:
Ну пхпбб еще ладно, согласен, есть там свои галюны, но ИПБ я обожаю)) Как по мне - идеальный движок форума. Жаль за это приходится платить)))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
А вот тут вечный холивар )))
я сидел на ИПБ пару лет, плюсы есть не спорю, минусы, в общем были вещи для недовольства. С булкой связался и... она не вызвала у меня таких проблем при работе, изменению как ИПБ, пока булкой доволен если честно. Во всяком случае желаний поменять её нет.
 

Logan

New member
немогу найти кнопку отправить ЛС/ПС О_о
и напрягает что после 5-10 минут нада снова логинится если по фируму не клацал....кнопка запомнить юзера особо неспасает.

мона это исправить?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Logan сказал(а):
немогу найти кнопку отправить ЛС/ПС О_о
Стрелочка справа от ника, если из профиля, то закладка "связь"

Logan сказал(а):
и напрягает что после 5-10 минут нада снова логинится если по фируму не клацал....кнопка запомнить юзера особо неспасает.

мона это исправить?
Проблема скорее всего в браузере, чем пользуешься? т.к. я залогинен даже после перезапуска коспа.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
посмотри в браузере куки обнуляются или нет, в файрфоксе есть три режима работы с кукисами, а так с логинизацией у меня проблем тож нет.
 

Logan

New member
я пользуюсь макстоном, кукисы впорядке я их нетрогаю ваще...
да и проблема ток с этим форумом на остальных сайтах/форумах всё нормально
О.о странно как-то.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
я впервые слышу слово Макстон ))) Это браузер? удобный?
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
я впервые слышу слово Макстон ))) Это браузер? удобный?
Русский сайт:
http://maxthon.org.ru/
Вообщем он на движке Internet Explorer.........а так не пользуюсь и врать не буду. Но конечно он лучше чем оригинальный IE (ИМХО хуже нужно постараться сделать :bj:).
 

Elevendar

Gunpla Builder
Nodanoshi-sama,
А у меня данный способ не работает. все равно на мыло идет туча писем....
 

Musanka

Путник
Ха, счастливые. ((
Мне подписка даже на заданные в профиле темы не приходит.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Elevendar сказал(а):
А у меня данный способ не работает. все равно на мыло идет туча писем....
+1 тоже самое, рассылку отключил, а письма идут.
Musanka сказал(а):
Ха, счастливые. ((
Мне подписка даже на заданные в профиле темы не приходит.
Вступай в мехаманьяки!:bm:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Elevendar,
какие именно сообщения? об обновлениях в темах? В подписках пусто?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi-sama, в подписках не пусто, но стоит параметр "без уведомления по электронной почте" и все равно присылает.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
А вот тут ньюанс есть. Возможно подписки через емеил нет, но это возможно означает уведомление через личные сообщения, и! стоит уведомление на емеил о новых личных сообщениях.

новые личные сообщения приходят, или только емеилы об обновленных темах?

я изменил профиль RUSWanderer, через адмнку, убрав ВСЕ опции о подписке на темы, оставил лишь: "Посылать уведомление по электронной почте при получении личного сообщения"

посмотри что будет, по идее это не должно повлиять на подписанные темы.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Nodanoshi-sama,
В подписках - без уведомления по имейлу. На имейл приходят письма об обновленных темах.... Короч тож самое что и у Вандерера
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Logan,
большие исковеркают текст, маленьких анимешных хороших не видел, и... форум живет достаточно долго, если добавить новые, то старые придется либо удалять либо тоже оставлять, а если оставлять то смайлы грузиться будут очень долго. как итог - оно надо?...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi-sama сказал(а):
большие исковеркают текст, маленьких анимешных хороших не видел, и... форум живет достаточно долго, если добавить новые, то старые придется либо удалять либо тоже оставлять, а если оставлять то смайлы грузиться будут очень долго. как итог - оно надо?...
А что если сделать выбор как на тему форума? Пускай люди сами решают что будут видеть, только нужно чтобы оч похожи или просто некоторые не заменять визуально.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
большие, по типу онион я добавлять точно не буду, хотя и любы они мне, еще со времен Kage, но, больно сильно распирают текст, а так, вроде можно как темы их добавлять, будет время посмотрю этот вопрос.
 
Статус
Закрыта
Сверху