http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

Pashkin

New member
В этом магазине лучше всего расплачиваться через PayPal. У меня тоже на прямик с карты ни чего не получилось оплатить.
 

norst

New member
Я с Украины, покупаю уже четвертый раз в этом магазине - доходит все отлично в Крым за пару недель ))
Вопрос - кто знает там есть система скидок?
 
Последнее редактирование:

Pashkin

New member
Да, есть. Нужно сделать заказов на 250 $, и ты получишь 7% скидку. Почитай здесь: http://www.e2046.com/vip_list.php
 

Akairo

New member
Кто оформлял предзаказ, подскажите сколько дней они ждут платежа?
 

Pashkin

New member
Я оформлял. И платил после того, когда заказ стал доступным. А вот сколько они ждут оплаты, точно не знаю. Может дней 10.
 

Foton

Active member
Когда у меня были заморочки с карточкой, ждали около 20 дней.
 

Earendil

눈‸눈
Вчера оформила предзаказ вот на такого Лулу.
Первая попытка воспользоваться Пей Палом меня лишила одного года жизни. Но мне понравилось. Ребята с Е2046 очень милые, вежливые, помогли с моей ошибкой в оплате. Надеюсь частенько буду заказывать, ибо грядут великолепные киты мальчиков. :ah:
 

Вложения

Foton

Active member
У меня последняя посылочка добралась до города за неделю и уже 14 дней где-то пропадает. :au: Первый раз такое >_<
 

Dron

Коллекционер коробок.
Здесь магазин уже ни при делах. Тряси родную почту.
 

Foton

Active member
Распродажи китов со скидкой 20% и более устраиваются регулярно?
 

Notenki Kamome

New member
А отменить заказ у них можно? Просто поспешил немного ,а человек возможно не станет красить для меня(( Зачем мне некрашенная фигурка(собрать то соберу тут не вопрос даже, а вот с покраской((( увы мне..)
 

Foton

Active member
Напиши им через профиль что хочешь отменить, они должны вcе сделать.
 

Notenki Kamome

New member
То есть именно так)) Ну я почему то подозревал это.. Спасибо, но может не придётся..Вдруг покрасить согласятся?
 

Henrikus

New member
Заказал гараж-кит в первый раз. Заказ уже готов к отправке и я вот думаю о комплектации фигурок, с ними идет подставка или это отдельно нужно пакупать?
 

freid

New member
Заказал гараж-кит в первый раз. Заказ уже готов к отправке и я вот думаю о комплектации фигурок, с ними идет подставка или это отдельно нужно пакупать?
Как правило с гараж-китами подставка в комплекте не идет. Это указывается в описании:
Remark:
*No base is included. Please select in TOOLS category

Поэтому заказывать нужно отдельно.
 
Последнее редактирование:

Notenki Kamome

New member
Отказались отменять заказ)) Причина что ли не совсем по их мнению серьёзная?
 

Foton

Active member
Когда мне отменяли, я им писал что у меня финансовый кризис и нет денег на оплату))) у меня был преордер с известной датой релиза.
 

Notenki Kamome

New member
Ага ,а мне предложили заказать другой кит, который я хочу ,а когда закажу то тогда отменят этот))
 
Последнее редактирование:
Сверху