Баги и недоработки форума

Статус
Закрыта

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
RUSWanderer,
слева под аватаром в самом низу есть кнопка "закладки" нажимая и выбирая делается пост или запись в выбранном соц. сообществе. Ссылка сохраняется та которая в адресной строке.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi, я похоже слепой, ни в опере ни в мазиле ничего не вижу^_^
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Firefox, IE, Chrome показывает как надо, (см. приложение)

почему в опере не показывает не знаю, возможно эта кнопка попала в список для бана рекламы (если у вас такие модули стоят) а возможно это очередной глюк оперы.

в 90% все проблемы, на которые жалуются пользователи на моих проектах - связаны с браузером опера, ничего плохого сказать не хочу, просто он такой какой есть, с плюсами и минусами.

нужность фишки - это мода, а так же легкий способ продвинуть форум через соц сети, плюс удобно у себя хранить в профиле соц. сети ссылки на важные темы.

ну или ничего не делать )
 

Вложения

Snook

Active member
Не знаю в чем прикол, но у меня в Firefox тоже ничего этого нет, проверил блокировщики (модули и брандмауэр) "заблокированных элементов на странице 0", не понятно
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Я тут подумал, есть возможность что провайдеры на которых вы сидите забанил (или не открывает) домен http://odnaknopka.ru/
а тк скрипт загружается с этого домена - то поэтому вы кнопку и не видите.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi сказал(а):
в 90% все проблемы, на которые жалуются пользователи на моих проектах - связаны с браузером опера, ничего плохого сказать не хочу, просто он такой какой есть, с плюсами и минусами.
я же написал что не только в опере, но и в мазиле(огнелис ваш), ща еще ИЕ проверил, тоже пусто. У меня немного старая опера, в ней скрипты не обновлены и не все работает, как в новой))) Сайт кнопки этой я спокойно открываю.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
тогда у меня догадок нет )) а может у тебя на компе яваскрипты закрыты? или ан


Добавлено через 17 секунд
а может у тебя на компе яваскрипты блокируются? антивирус шалит например?
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Nodanoshi,
мб ты ее в некую админскую область поместил? у нас видны только 2 форумных значка (онлайн\оффлайн и жалоба), а у тебя 4. Да и к тому же до этого ж все нормально отображалось (но это не значит, что нужно ее возвращать на прежнее место=) )
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Smarter сказал(а):
мб ты ее в некую админскую область поместил?
вот и я так подумал.
Nodanoshi сказал(а):
тогда у меня догадок нет )) а может у тебя на компе яваскрипты закрыты? или ан
везде работают, а вот именно на твоем форуме нет?)))) антивира нет сейчас.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Вы были правы ))) добавил в функцию которую видит лишь админ или модератор. Переделал как надо - вроде видно (проверял на простом акк).

попозже снесу из темы посты по этой теме, спасибо за помощь )))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi, ты прежде чем постить такие новости всегда проверяй тестовым акком обычного пользователя:bx:
 

Dark Phoenix

New member
Nodanoshi,
не знаю, может у меня одного, но после добавления этой кнопки перенаправление после отправки быстрого поста застревает на пустой странице (символ загрузки страницы продолжает крутиться - и всё). Сижу на лисе третьей.


Добавлено через 1 минуту
Упд: Точнее, не совсем пустая страница, а только эта кнопка в верхнем углу - и все. В статусе страницы почему-то "Остановлено".
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Dark Phoenix,
не у одного. Таж фигня на том же браузере.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
[OFF]А нафиг вам эти кнопки? Может глупый вопрос, но я совершено не понимаю нафиг они нужны...хотя дело наверное в том что и соц. сети для меня нафиг не нужны :ad:[/OFF]
 

Dark Phoenix

New member
[OFF]Нод же сам написал - модно это. Зачем они обычному человеку - я не знаю, сам ими не пользуюсь.[/OFF]
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
[OFF]Tsume1979,
чтобы было )

вкратце пользу вижу в распространении ссылок на форум в разных соц сетях, ака пассивная реклама, а так же просто для людей - можно зассылить важную и удобную тему, и ссылка будет у себя в профиле, куда некоторые заходят чаще чем на форум.

само собой не всем это надо.[/OFF]

Dark Phoenix,
а вот это грустно как-то, попробую разобраться в течении ближайших дней.
 
Статус
Закрыта
Сверху