Visa, MasterCard, Maestro

MeitDeist

ippen... shinde miru?
она сказала, что у нее такого нет.
а через юнистрим можно?
официальный сайт говорит что есть http://www.westernunion.nl/WUCOMWEB/staticMid.do?countryCode=NL&languageCode=nl&pagename=HomePage&method=load
если не в деревне из 2к человек живет

можно и юнистрим, раз это что-то аналогичное, там тоже нидерланды числятся

главное, чтобы в твоем городе этот юнистрим был
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
она сказала, что у нее такого нет.
а через юнистрим можно?

Innskip, у меня Виза, то есть что она должна делать?
я должна сказать ей номер своей карточки?
Да можете сказать номер карты 16-ти значный, но больше никакой инфы не давайте, этого достаточно. (Если карта Classic или выше)

Второй вариант регистрируетесь тут http://moneybookers.com/app/ вдвоём, это аналог PayPal я именно его использую. Там и язык русский есть и тд всё точно так же как на PayPalе кидают вам туда денежку, а вы снимаете, просто перевод вестерн юнион может обойтись не хило, там вроде от 10 баксов за трансакцию берут или 10%, короче цены не хилые ... А тут 1 бакс заплатит, тот кто перечисляет и около 2 баксов заплатите вы за то что вам со счёта перечислят деньги на карту, я думаю это всыгоднее в любом случае, причём сумма не играет роли, это выгодно если продаёшь за 100 баксов и выше ...
 

Шики

New member
угу. поняла
а как тут выбрать, чтобы была Виза?
а то он мне только мастеркард предлагает

Upd. создала вроде все правильно, ей что тогда кидать?
адрес ящика?
и такой вопрос, а в Москве где мне снимать?
или мне автоматически на карточку поступят?
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
Шики,
автоматически на карточку по идее
 

Innskip

Damsel In Distress
угу. поняла
а как тут выбрать, чтобы была Виза?
а то он мне только мастеркард предлагает

Upd. создала вроде все правильно, ей что тогда кидать?
адрес ящика?
и такой вопрос, а в Москве где мне снимать?
или мне автоматически на карточку поступят?
Смотри ты там можешь сделать запрос суммы на её почтовый ящик, ну как и тебе запрост всегда на оплату присылают с разных сайтов.

Снимать надо с счёта смотри заходишь там в WITHDRAW (Если на английском, а на русском ВЫВОД ДЕНЕГ) и выбираешь метод на карточку ... Через 2-3 дня они обычно поступают на карту.

Что касается, что дать просто проходишь в Услуги -> там есть раздел потребовать деньги или money request собственно заполняешь :
Сумма*:
Валюта:
Потребовать деньги от*: её почтовый ящик
Основание для требования*: Ну можешь написать Payment for Фигурка + S&H (Отправка и доставка)
Объяснительная записка*: Можно просто продублировать. Можно расписать подробнее. (Сколько от кого, куда, каким способом, что сколько стоит и тд), но нет необходимости.
И Всё ...
 
Последнее редактирование:

Шики

New member
Innskip, кажется все поняла)Спасибо)
Как ответит, попробую, если что не так будет, еще обращусь)
 

Шики

New member
девушка таки отказывается пользоваться аналогом пайпала, вот что на мне предлагает:

they will either use iDeal, PayPal or a bank transfer. (To convince them to to register for something new for just one transfer would be difficult.) :|

For a bank transfer, I will need the name and address of the bank, the bank-account number, any special codes that may or should be used (like IBAN or BIC in Europe), the full bank account holder's name (initials + family name). You have already given me some of the data.


Что такое iDeal? И чт мне ей тогда надо давать? какие адреса?
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
это дело буквально на минуты, а все послать деньги тебе не может
ты не спрашивай чем ей удобно, ты говори что тебе удобней, и гемороя не будет :bx:
ей что, не заплатить комиссию чтоли? юнистрим и проблем нет.. раз вю не хочет.. а сразу на карту у вас там геморой уже какой день идет.. нужен ли он? :bw:
 

Innskip

Damsel In Distress
Бурги не любят переплачивать, к тому же если сумма меньше 100Евро, то там проценты получаются высокие например 50 евро и платить почти 10% от суммы за перевод получается, они не могут этого пережить, я уверен случай другой, но например если бы человек покупал гасяп, то естественно платить за перевод больше чем за саму фигурку не хоцца, но в нашем случае сумма всё равно не маленькая, одна доставка в Нидерланды встанет баксов в 30-40 ...
 

Шики

New member
MeitDeist, 2 неделю уже ><

я думаю, что сейчас плюну и все.

она хочет только карточку ><
 

Innskip

Damsel In Distress
Ну это своего рода гарантия, если товар не придёт, можно будет решить через банк ...
За номер можете не волноваться ... Какие проблемы то ?)
 

Шики

New member
теперь уже никаких.
у меня только спрашивают, как положить деньги на аккаунт и оплатить ?
счет я вчера послала
 

Innskip

Damsel In Distress
Да так же как в PP линкаешь карту, они с неё спишутся ...
 

Mikhail

Active member
Ну так что, можно взять карту в связном и пользоваться ей там, где пейпал? Кто поставит окончательный вердикт? А то надоело людей просить что-нибудь заказать.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Mikhail сказал(а):
Ну так что, можно взять карту в связном и пользоваться ей там, где пейпал? Кто поставит окончательный вердикт? А то надоело людей просить что-нибудь заказать.
ИМХО можно, для ПейПала она нормально прокатывает :ad:
 

Alf

New member
Mikhail
Для ПП вполне падходит, а если хочеш через карточку пакупать то не везде примут.
 

Mikhail

Active member
Тогда надо брать, пока дают. Потом придётся разбираться как с пейпалом работать, как заказывать.
 
Сверху