Wonder Festival 2010-2019

Earendil

눈‸눈
Беленькая-ушастенькая прелесть *_* Жутко понравилась.:bx:

Добавлено через 13 минут
Я пришла к выводу, что я все-таки умоюсь кровавыми слезами, и произойдет это в декабре. Дохринища релизов намечено. Конечно, определенно какие-то будут перенесены, но все-таки конец года будет жарким.
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Earendil сказал(а):
Я пришла к выводу, что я все-таки умоюсь кровавыми слезами, и произойдет это в декабре.
а я как ни странно нет...из хотелок с вондерфеста только фигма из стейнс гейт и мику аппенд,если она конечно будет сделана...вообщем этот вондерфест как то мимо меня...
 

OLENEK

New member
Dandelion,
У меня тоже самое, ничего не зацепило...Ну это и к лучшему:ab:
 

magphoenix-san

Чууууу!
А я решил перейти от Гандамов в готовым фигуркам, уже завел кучу хотелок с вондерфеста и коплю деньги)))
 

Earendil

눈‸눈
Очередная мини-Мику...:ai:
Меня она пугает, потому что напоминает старый-добрый ужастик - Зубастики. Я его с детства пугаюсь, а тут такой удар по моей психике :bj:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Глазки пока разбегаются от количества фигурок)) Жду когда некомаджик сделает нормальный отчет по каждому производителю, но есть уже парочка вещей меня заинтересовавших.
Надеялась, что Котобукия таки сделает парочку фигурок по Хакуоки, надежды не оправдались(
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Yu-chan сказал(а):
Надеялась, что Котобукия таки сделает парочку фигурок по Хакуоки, надежды не оправдались(
эх,я вот тоже надеялась на то что макс фактори анонсируют фигма каито или хотя бы доделают арчера...куда там...печаль...
 

Earendil

눈‸눈
Бог мой! Movic решили сделать ЭТО! Подключились к релизу фигурок по Lineage II. От них анонсирована Kamael. Вроде ничего так вышла.
Ох, печенкой чую, что она тоже на декабрь =_=
 

Вложения

Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
Л2 понравилась, висел года два, но здесь лицо неподходит - непохоже. =_=
 

Foton

Active member
Мб все-таки увидим от них Безрадостного Сенсея ~_~
 

Shunraiki

Active member
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
АЛЬТАИР! Вот удивили так удивили О_О Посмотрим, что из этого выйдет. Экстрим - это по нашему ))
Камаэлька поближе
 

Вложения

DJ_DiX

New member
Селти не впечатлила как ни странно, нужно бы ее к примеру с доком сделать =)

Камаелька точно не удалась лицом. Однозначно. >_>"
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
А я вот что заприметила. Видимо, мои молитвы были услышаны, и производители фигурок снизошли до такой благодати. Возрадуйтесь, поклонницы гарем-сериалов наоборот, компания Movic "слепила" Сайто Хадзиме из недавнего "Hakuouki: Shinsengumi Kitan"! Релиз грядёт в следующем году, насколько я поняла, но ради этой красоты можно и подождать. :bx:

 

Shunraiki

Active member
Хитаги от Альтера(поближе):

Вообще потрясно вышла,посмотрим как её покрасят)

Надеко
имхо,без ног она меня пугает..


а такую милашку я наверное возьму)^^Главное чтоб она лимиткой не была,а то остальные нендроиды к которым я присмотрелась - сплошь эксклюзивы(


Юрий

Опупенный просто))

и Диззи(тоже поближе:bx:)
 
Последнее редактирование:
Сверху