Линейка мужских фигурок ORANGE ROUGE от GSC и MaxFactory

Earendil

눈‸눈
Цена просто вах, но какой- же он хорошенький. Да, статичен, но работу проделали над ним гарную.
 

Вложения

Tao Motoko

мега-тральщик
Блин, вот зареклась больше мечей заказывать, так и не познакомившись с источником, мало мне дылды-лиса. Но смотрю на этого красавца (дедулю, хм... фендом, объясни), и понимаю, что исключение таки сделать придется :С
 

Earendil

눈‸눈
[color=#cb0f17 сказал(а):
Tao Motoko[/color]](дедулю, хм... фендом, объясни)
Он второй по возрасту меч среди всех мечей в игре + он сам прикалывается над своим возрастом и сам считает себя дедулькой:
I was born near the end of the 11th century. I guess you can say I'm an old man. Ha ha ha.
Самый старший меч - Ишикиримару. Он старше Мунечики на 7 лет, но не "старикуется"
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Окааай...ладно, я, в принципе, ждала чего-то подобного)
Даже жаль, что игровые фендомы для меня закрыты, но с другой стороны, не надо тратиться на что-то типа тех же самых мечей хотя я все равно тратиться буду, хаха... :'С
 

scandic_mist

Макото Тачибанафил
Когда открывала страницу на мфк, в голове крутилась цена в 15к и надо же, угадала.
Цена, конечно, высока для такой фигурки, но видя как разобрали ненд Мунечики, есть подозрение что на вторичке он не подешевеет, а скорее наоборот. Надеюсь амики не пожалеют скидки и серийная версия фигурки не будет отличаться по качеству от того, что мы видим сейчас.
Сейчас на амиках он со скидкой в 20% идет по цене 13 300 от первоначальных 16 800
 

Yu-chan

New member
scandic_mist,
да, видела, не настолько щедро, как я надеялась, но по сравнению с хлж и серчем вполне неплохо.
Самая дешевая цена на Ниппон Ясане - 12.920.
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,
Имхо, 380 иен разницы НЯ и Амиков не та головная боль, из-за которой нужно сорится с НЯ. Вдруг какую лимитку через них нужно будет взять, а у тебя бан. Бери на амичах
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
у моего оптовика даже дешевле немного )))
жаль не 9-10 тыщ. былоб совсем круто.
 

xsize

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
плюс, у амичей по итогу доставка может даже дешевле оказаться, чем у Ниппона. Да, "более дешевая доствка у амиков" звучит странно XD но... Такасуги от них приехал в очень компактной коробке, меньше кг. А взяли за салрег почти 2500 :fp:
 

scandic_mist

Макото Тачибанафил
Я своего Дедулю на Амиках предзаказала. Может в следующем году буду еще что-то у них брать-глядишь и баллы поднакопятся, которыми можно будет хотя бы немного еще цену скостить.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
я пока что взяла на хлж.
просто я знаю, что дедульку я точно возьму, а пароля от НЯ я не помню... поэтому как только появятся деньги, чтобы его оплатить - пойду к ним, наверное. а то кто знает что с курсом будет.... >_<" сложно это все очень, эх.
игры на выживание xDD
 

xsize

New member
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,
[OFF]блин, на хлж цена адовая... ведь делают же иногда хорошие скидки. Тот же Ирвин, например, у них дешевле был. На Мунечику у них по сравнению с амиками аж на 2400 дороже... смысла брать вообще нет. А с Ниппоном я бы советовала не тянуть: у них популярные стандарты сейчас тоже довольно быстро разбирают. Вроде как из-за того, что они в декларации меньшую сумму указывают, что для европейцев важно. Поэтому и берут там, да у бигов.[/OFF]
 

izo

Active member
<font color=#808000>loreleya</font>,
Мне кажется, этот фейс чуть ли не каждому второму ненду пихают .
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
xsize,
[OFF]да я просто пароль от НЯ не помню, потому и не заказываю там...xDDD жду пока ответят, чтоб смогла заказать)))[/OFF]
Evrania,
я на биге не зарегана даже :С
 

xsize

New member
У этого Ичиго очень красивый цвет волос и... и... все? Не в обиду поклонникам персонажа, но почему-то, как и ненд Касю, вообще не цепляет... наверное, надо знать самого героя, чтобы проникнуться. Хотя бывают ненды, от которые расплываешься в улыбке просто так :З
 

IrishkaIV

Active member
У этого Ичиго очень красивый цвет волос и... и... все? Не в обиду поклонникам персонажа, но почему-то, как и ненд Касю, вообще не цепляет... наверное, надо знать самого героя, чтобы проникнуться. Хотя бывают ненды, от которые расплываешься в улыбке просто так :З
Странно, но именно волосы мне его в нендоварианте то и нравится меньше всего:ab: Вот уж точно сколько людей только и мнений.
 
Сверху