Линейка мужских фигурок ORANGE ROUGE от GSC и MaxFactory

xsize

New member
Только меня напрягает, что они все откладывают и откладывают дедулю? Уже третий перс, а Мунечику (он же там за главного, да? Я ведь ничего не путаю?) никак покрасить не могут.
С другой стороны, хорошо, что я Тсурумару увижу покрашенным до выхода ненда. Если все будет чики-пуки, то ненда можно со спокойной душой отменять. Хотя этот капюшончик... :З
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
xsize,
не напрягаюсь по этому поводу потому, что его всё равно не отменят, ибо это жи Мунечикаматьегодедуля (с)
 

Earendil

눈‸눈
Бледноват (что поделать, дизайн такой), но хорош
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
Может, конечно, все дело в качестве фото..
Но я пока вижу лишь косплей на Тсурумару в исполнении экстравагантного товарища из педалистов, да простят мне, что я не помню его имя.
 

Вложения

Evrania

Альтеро-вестник:)
Хорош! очень. Но нужно подождать нормальных фото, пока как-то странно глаза покрашены.
 

Earendil

눈‸눈
Evrania сказал(а):
пока как-то странно глаза покрашены.
Ввиду его бледности, ему ресницы просто контуром обвели черным, чтобы как-то отделить глаза от общего тона кожи. Выглядит немного странно, как потекшая тушь, но либо так, либо лихорадочные зрачки на лице.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
"Просто тушь с ресниц потекла..." (с) Валерия
Скульпт красивый, но товарищ похож на поднятое умертвие. Всё-таки нендик намного симпатичней вышел.
 

xsize

New member
Ну, пока впечатления неоднозначные... все, что ниже головы, гравится безумно. На фотографиях с лучшим качеством, подозреваю, что от уровня проработанности маленьких деталек вообще экстаз схвачу *_* интересно, ему волосы слегка полупрозрачными сделают или нет? А то пока кажется, что вполне возможно такое. В общем, да, ждем оф. промок.
 

xsize

New member
Впечатления по-прежнему неоднозначные :bw:уровень проработанности деталей, как и ожидалось, на высоте. А вот по поводу лица ничего вразумительного сказать не могу, увы, так как с игрой весьма поверхностно знакома. Если на арты ориентироваться, то вроде он все-таки немного иначе должен выглядеть... хотелось бы послушать тех, кто играет и лучше знаком с персонажем.
 

Вложения

  • 50.1 КБ Просмотров: 35
  • 83.6 КБ Просмотров: 34
  • 95.6 КБ Просмотров: 32
  • 78.5 КБ Просмотров: 21
  • 92.1 КБ Просмотров: 24
  • 82.8 КБ Просмотров: 29
  • 90.8 КБ Просмотров: 36
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Большое девичье аааааа *_*
 

Вложения

Последнее редактирование:

xsize

New member
Рот Мунечики... его рот... это просто... просто ВАУ! Я немного смущаюсь это писать, но ведь реально so sexy :ba:
 

Earendil

눈‸눈
Дедульки много не бывает
 

Вложения

Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Эти парни заставили вспомнить Графа Ди, вот от чьей фигурки я бы не отказалась :hehe:
 
Сверху