Какие кулоны хотели бы купить?

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Вопрос довольно простой или вдруг кому интересно.

Есть вот такое сообщество - https://vk.com/game_merch

Мы с ними начали сотрудничество, они делают кулоны из стали.

Образцы кулонов можете посмотреть в группе или на фотографиях ниже. Скажу что первая партия пришла, выглядят очень круто, я так понимаю вырезается лазерным фрезером на стали а потом полируется, края чуть чуть заточены поэтому они не царапают как лезвие, но в каком-то смысле острые, например фейри тейл колется )))))


Тема создана для того, чтобы люди могли предложить какой-нибудь символ и могу заверить есть очень высокая вероятность, что мы его закажем и он будет у нас продаваться.


Кулоны будут продаваться чистыми (с кольцом для крепления) ориентировочная стоимость 330 руб., цепочку или кольцо для ключей выбирать сможете сами, или заказать без неё, фурнитура будет (да и частично уже есть) продаваться так же у нас. Так же думаю на каждый кулон будет снято видео, чтобы показать как в живую выглядит кулон.


Предлагайте не только логотипы из аниме, но и фильмов, музыкальные группы, в общем любое. ОБЯЗАТЕЛЬНО привязывайте к сообщению изображение логотипа (без таких изображений я буду удалять сообщения), иначе тема в помойку превратится.


Так же чтобы понять интерес людей к тому или иному логотипу ПОЖАЛУЙСТА ставьте "спасибо" сообщениям с интересным для вас логотипом.


Какие либо вопросы по делу задавайте конечно, простой флуд будет удаляться, тема по делу.

Спасибо за внимание.
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Не нашла сходу в большом формате, розочка из Утены думаю придется фанатам по вкусу)
z_1cd44f2f.jpg
[OFF]
[/OFF]
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

loreleya

брелокоман
Символ любимой группы очень понравился у них в альбоме
eeM--TDq-Xs.jpg
Банально, но хочется
large_4.png
Эмблема любимого персонажа-супергероя
15312_320.jpg
Ну и эмблема любимого клуба, примерно так в 3D выглядит (можно и без короны)
RealMadrid_Wallpaper4.jpg
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=008080>Lanchia</font>,
по ассасин криду есть

другие версии если и заказывать то нужно обосновать (я в игре совсем не шарю просто) как-то.

<font color=#808000>loreleya</font>, тот что понравился либо можете сами у них заказать, либо у меня появится но думаю не раньше чем через месяца полтора, в текущем заказе его не заказывали (потом думаю все муз группы что будут заказать, пусть будет).

по остальным понял, бетмена думаю обязательно сделают так или иначе, там какое-то обсуждение идёт.
 

Lanchia

Active member
Nodanoshi,
я видела, что там один есть. Просто они из разных частей игры)
 

GmanGi

Челси и К°
Не уверен что в тему, но давняя мечта – ключ из сериала Smallville.
key.jpg

Ещё бы не прочь увидеть эмблему из игры Freedom wars. :ab: Хотя есть подозрение, что она слишком сложная.
1397504705_fw_mainlogo_ww_1218_bk_1397483145.jpg 21La1d593.png

Также вспомнился Гарри Поттер.
hogwarts-96359.jpg
 

Gluk

New member
Nodanoshi, прости пожалуйста старого инженера, я не в силах преодолеть крик души!
Лазерный и фрезер - несовместимые понятия, называй это просто лазерной резкой.
Я понимаю что не все технически грамотны, но надеюсь на понимание. Прости за офф можешь грохнуть сообщение как прочитаешь.
По теме - я за ассасина но действительно хотелось бы больше версий.
 

Nai-san

なに?
Тема - огонь!

Half-Life



Guild Wars 2



K-On



Railgun Coin



Немного маджонга. Восточный ветер.



Первое, что в голову пришло. Надо еще подумать.
 
Сверху