Фигурки по Yowamushi Pedal

Evrania

Альтеро-вестник:)
Честно, я так до конца и не поняла, к чему они некоторым одежду из ткани сделали:( И если уж решились на такой эксперимент, то почему не для всех фигурок из этой серии? А то на полке они вместе странно смотреться будут: у кого-то одежда из пластика, у кого-то из ткани:(
 

xsize

New member
Аниме потрясающее! Наконец-то у меня нашлось время посмотреть еще один замечательный спокон :ab:

Они Имаизуми вообще собираются делать? :bw:
Я, конечно, пониманию, что фриковатые персы жутко популярны, но как-то странно не видеть в числе первых комплиток Оноду и Имаизуми.
Да и на сентябрьских мальчиков охота поскорей взглянуть. А то после Синьи я начала сомневаться в способностях Юниона делать фигурки, качество которых будет соответствовать заявленной цене.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Форма коробок интересная, только не пойму, ну куда им такие достаточно большие коробени, они ж плоские, хоть и рельефные.
 

xsize

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
[OFF]у меня тоже двоякое отношение к коробкам Юнионов. С одной стороны они довольно необычные, но с другой - бессмысленно объемные, что, конечно же, увеличивает расходы на доставку. Взять хотя бы того же Макисиму (не этого, а из Паспорта): он же плоский дальше некуда, а такая коробень... :fp:[/OFF]
 

Bee

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, xsize,
[OFF] я верю, что там в коробке еще велосипед! :bj::bj::bj:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
А вот и первые пользовательские фоточки :bx:
http://myfigurecollection.net/picture/&sort=date&search=item%3A196267

NemsEngelAceSasu1412495848.jpeg
Что ж, вполне :ab: единственное, что пока озадачивает, - слишком "черный" рот. С тенями у Юнионов все-таки не очень. Может, ракурс такой...
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
xsize,
да пофиг на рот, у него велосипедки снимаются!
 

Lanchia

Active member
Почему... Такой долгожданный каст-офф и именно на этих велосипедистах?..
 

Bee

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, ну пока есть надежда, что это не так
 

Earendil

눈‸눈
Bee,
Как раз эта фотка и лишила меня надежды на мужика. Эх... Жду появления компании, которая не побоится дойти "до конца" хD

И всё-таки он чересчур упорот и в солярии лежал с закрытыми ногами xD
 

Вложения

Последнее редактирование:

xsize

New member
В этих мехах он прям как какой-нибудь французский король :bj: причесон тоже в тему...
уже вижу его в новом наряде: с жабо и кружевом на манжетах.
Я только не поняла: получается, курточка все-таки снимается? Вроде Юнионы говорили, что каст-ффные только велосипедки :bw:
 
  • Like
Реакции: Reny

Earendil

눈‸눈
xsize,
я думаю одежда там не в пластик впаяна, поэтому немного усилий и бац! оно само отвалится
xsize сказал(а):
уже вижу его в новом наряде: с жабо и кружевом на манжетах.
уверена, найдутся любители шить :bx:
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
xsize, Хех...в этих мехах он скорее как шлюх.

<font color=FireBrick>Earendil</font>, [OFF]пора тебе переходить на бжд...
[/OFF]
 

xsize

New member
Bee,
[off]Что, в принципе, не мешает ему быть одним из королей Франции 18-19 веков :bm:[/off]

уверена, найдутся любители шить :bx:
В магазинах детских игрушек иногда можно встретить кукол в подобных нарядах :bx: чую, прикуплю ему что-нибудь подобное :ap: у самой терпения не хватит возиться со столь микроскопическими масштабами.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Народ, кто-нибудь уже получил Макисиму? Как впечатления? :bw: а то фоток в Инете почти не найти, а те, что есть, мало проясняют ситуацию. Рот у него, похоже, тоже черный; видимо, своебразная фишка Юнионов. Вроде и заказать охота, ибо вряд ли будут по нему еще комплитки, и сомнительно (с учетом цены).
 
Сверху