Фигурки по Yu-Gi-Oh! Duel Monsters

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000000>DarkLisenok</font>, Grave, спасибо!
[OFF]Вот теперь задачка: какую версию Марика брать? :bw: Вроде как один и тот же персонаж... зачем мне два... эх:([/OFF]
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Evrania, [OFF]я взяла обе и не мучалась угрызениями совести. Они оба прекрасны[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Теххи Шекк, [OFF]согласна, оба прекрасны. Но проблема в том, что первый выходит в декабре, ооочень неудобный месяц, даже с учетом всех возможных переносов... ладно буду думать, но скорее всего возьму только вторую версию:([/OFF]
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Evrania, [OFF]я больше другой фигурки в декабре-январе боюсь. Она уже оформлена, но это загадочное "Релиз зимой 2013" просто не дает мне спать.[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Теххи Шекк, [OFF]у меня половина предзаказов от Альтера с этим загадочным "релиз зимой 2013". Вот в них и проблема, как на пушечном ядре сидишь:([/OFF]
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Evrania, [OFF]это точно. Моя фигурка либо на Малика декабрьского попадает, либо на овердофига фигурок по Титанам, либо на еще один крупный заказ([/OFF]
 

Grave

devil summoner
Evrania ну они таки разные~
В любом случае, югиошная серия не спешит становиться ацкими рарами (а при везении и до распродаж добирается), так что можно прикупить второго и позже... ^^
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Ммм... Как хочу, чтобы "Котобукия" сделали Атема. :nosebleed: [OFF]pharaoh atem=.jpg[/OFF]
И когда же нам покажут прототип Ями Бакуры?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>YukariSekai</font>, [OFF]а я хочу, чтобы Кото с Бакурой поступили так же, как с Мариком: сделали два варианта.[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
[OFF]Я и совсем забыла о Бакуре. "Котобукия" дайте нам Рё Бакуру! :pray::bi:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=#000066>YukariSekai</font>, [OFF]пока только Ями Бакура анонсирован. Но да, я бы тоже от Ре Бакуры не отказалась бы[/OFF]
 

Grave

devil summoner
Рё, думаю, постигнет та же судьба, что и недомерка Юги - они милые, конечно, но не сильно внешне отличаются от Ями-версий. С Марика хоть футболку вот снять можно, татушки показать. А у Бакур что? Две прядки на башке по-разному торчать будут, да глаза чуть разной формы... А ну еще бинтик на руку одному намотать можно. Офигеть разница =\

А вот египтян люто плюсую. И не только Атема, но и Сета с расхитителем гробниц...
Но они если и будут, то только после всех современных парней, наверное.

[OFF]а еще я все никак не пойму, что все дискуссию по теме в оффтоп загоняют. фигурки ж обсуждаем. от кото. по югио... 0__о[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ну, в данном случае я возьму и Ями версию Бакуры, что ж поделаешь. А вот с Мариком, если мне с неба лишние деньги не упадут, только вторую версию.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Grave,
Но все же, хотелось бы увидеть Рё Бакуру и Мууто Юги. И какая разница, что глаза у них только отличаются?.. :af:
 

Grave

devil summoner
<font color=#000066>YukariSekai</font>, да фаны всех вообще утащат, только дай )) но их, боюсь, немного Т_Т
 
Сверху