Фигурки по вселенной Tales от Alter и Kotobukiya

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, меня больше всего радует, что он тоже уходит на 2014 год:)
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Мммм, Коллет динамичненькая и миленькая вышла!
Осталось дождаться-посмотреть на Ллойда. ))
 

Lulapa

Голова-тыква
Evrania,
Даже мой мимимиметр зашкалил, однозначно брать!
 

Earendil

눈‸눈
Няшнота *_*
Теперь могу еще лучше представить как будет смотреть на меня будущий Рен xD
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#000000>DarkLisenok</font>,
в зеркальной хддд
по-моему у них закончилась фантазия, но однозначно беру *_*
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Bee, мне кажется, в оригинале у него плащ темнее был... но я могу и ошибаться, так как вторую и третью часть до сих пор не посмотрела, а в первой он мельком появлялся.
 

Bee

New member
Bee, мне кажется, в оригинале у него плащ темнее был... но я могу и ошибаться, так как вторую и третью часть до сих пор не посмотрела, а в первой он мельком появлялся.
я сейчас картинки и скрины из игры полукала, похож он по жизни такой розовый и есть.:ac:

ну да ладно... пусть хоть розовый, хоть голубой, только бы без перламутра и блесток.
Надо брать.
 

spellbound1213

New member
Evrania сказал(а):
мне кажется, в оригинале у него плащ темнее был..
специально залез в игру и посмотрел , волосы у него темнее, они более красные. а вот одежда верно покрашена она такая светло розовая и есть.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Зелос - мой самый любимый персонаж из аниме "Tales of Symphonia", не считая Кратоса. Еще нравится Ллойд и другие.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>YukariSekai</font>, мне интересно, какой скульпт будет у Ллойда, ибо пока я сомневаюсь в его покупке.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
Сказать честно, сама не знаю какой будет скульптор. :bn: Но Ллойда я обязательно возьму. :ab: Вообще хочу всех персонажей из ToS желательно от Альтер.
Дайте мне: Кратоса Ауриона :nosebleed:, Джиниэса Сейджа и Рефилл Сейдж; а также Сиину Фудзибаяси и Корин.
 
Сверху