ВИДЕООБЗОРЫ

Elevendar

Gunpla Builder
MG ZGMF-X19A Infinite Justice Gundam Conversion Kit
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/dHqrG_ALB1k" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/CgM0CcVA-n4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/k6fluhskV64" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/MYAR1HMXEZw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Готово))))
 
Последнее редактирование модератором:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
При комбинации лацерт получится что угодно, но только не посох. Двухстороняя глефа наверно наиболее близкое понятие к этому безумному творению дизайнеров.

Цвет после перекраски определённо лучше стал, но не смущает ли цена которую пришлось заплатить в подвижности ? Я имею в виду не только тугой ход деталей, но и "Я не буду этого делать сечас так как боюсь повредить краску".
После того как модель была покрашена и проапгрейжена смоляными детальками, не появилось ли желание приобрести ещё одного джастиса, что бы в коллекции был тюнингованый и дефолтный ?
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, все таки решил не писать в названии что модель не стоковая?))
 

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Блин.... опять забыл.... ща все поправлю))))
Blaue Nebel сказал(а):
Двухстороняя глефа наверно наиболее близкое понятие к этому безумному творению дизайнеров.
Скорее двухлопастной меч))))
Blaue Nebel сказал(а):
но не смущает ли цена которую пришлось заплатить в подвижности ? Я имею в виду не только тугой ход деталей, но и "Я не буду этого делать сечас так как боюсь повредить краску".
Ничуть не смущает.
Для меня, определяющий критерий в модели - как она выглядит. Подвижность меньше, зато вид лучше.
По поводу повреждения краски. Слой краски с нанесенным лаком отнюдь не так хрупок как может показаться. Допустим при сгибе рук и колена ничего не сдирается. А в голове... у головы длинный подбородок и длинная задняя сторона шлема. Можно вращать на 360, но надо быть осторожным. На камеру я это делать побоялся.
Еще один Джастис.... нет наверное.... сейчас, по крайней мере, точно нет.
 

Gluk

New member
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, забыл сказать что мечи на юбки вешаются.
<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
Дальше буду называть его просто джастис
И потом еще раз 50 сказал Инфинити Джастис :bj:
 

Areck

New member
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, забыл сказать что мечи на юбки вешаются.

И потом еще раз 50 сказал Инфинити Джастис :bj:
Более того

"...Делее я буду называть его просто Джастис...так вот Инфинити Джастис...:bj:

Но в целом обьемнее чем обычно получилось:bw:
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
[OFF]У Самуэля декали мокрые или сухие? И идет ли в комплекте хоть какой нить мануал или сэмпл по поклейке? [/OFF]
 

Elevendar

Gunpla Builder
Александр,
[OFF]Водные. Только водные. Сэмпла в комплекте нет. На сайте семпл есть только для некольких моделей. Так что приходится руководствоваться либо модельным мануалом, либо своими предпочтениями.[/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
Отличный конвершин-набор, да и конечный результат очень нестыдный. Это уже поближе к "про"! :)

P.S. Очень удачно, на мой взгляд, подобраны цвета. Ну, и декали смотрятся уместно.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Посмотрев обзор Кшатрии в который раз убеждаюсь, что Бандай иногда халтурит и ленится. Ну что стоило сделать мечи зелеными как у Юникорна и Синанджу?
 

Killy

Active member
фронтальная подсветка это очень здравая идея. буквально пару дней назад смотрел обзор этого кита от Вегеты. там очень не хватало света.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Отличный обзор. Отличный кит. Похоже я определился с моделью заку что поселится у меня в коллекции, обычный почему-то не шибко нравился. Но этот выглядит массивней и цвет корпуса неплохой.

В качестве подсветки использовался светодиодный фонарик ?
 

Gluk

New member
Blaue Nebel, нет это родная подсветка в камере, но она действительно светодиодная.

Народ, спасибо за отзывы, так же хотелось бы услышать пожелания, может я что-то делаю не совсем так или забываю - пишите.
 

Александр

Координатор
Gluk,
Лично мне обзор очень понравился. Я не фанат Заку (не бейте ногами), но скелет впечатляет.

P.S. Заку бывают разные - черные, белые, красные. Но всем одинаково хочется на них всех заморочиться:bj:
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Даже те, кто, какзалось бы, не любит Заку, на самом деле их любит. ) Такой вот парадокс. :)
Обзор действительно интересный. Молодца, Gluk, так держать. Даёшь конкуренцию Элу! ))
 
Сверху