Шарнирные куклы

Tsume1979

Маньяк со стажем
Блин......обидно. Будь данная акция месяц назад - взял бы Airy. А так денег нету (по крайне мере в ближайшие 10 дней). Видна не судьба :ac:
 

ray tracer

Well-known member
У всех одни и те-же проблемы...
Тоже заказал бы Neris, но покупка Юки пробила большую дыру в моём бюджете. )) Просто огромную. )))
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Блин действительно, и почему такие акции происходят всегда тогда когда нет денег.. видно и правда не судьба..
 

Kepy

New member
Видимо там мало нашлось желающих на радиационных кукол. :3
Хотя Викторику раскупили.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Да ладно, все об этой радиации говорят и что теперь не заниматся любимым делом что-ли..
А вообще лично мне все равно, я бы Neris в любом случае взял если бы были средства. Кто знает, может еще повезет..
 
Последнее редактирование:

Arinka

New member
Ой, ребята, а можно мне с куклами тоже к вам? Моя троица конечно не волкс, но приятно на родном форуме сообщников не только по фигуркам найти...Я в последнее время как-то забросила даже фигурки из-за моей троицы=)
 

Arinka

New member
бжд, но у меня все трое корейцы, от 40 до 43 см ростом. Две девченки и один парень. Мало ли я вам чего подскажу, а вы мне=)
 

blackra

New member
Kenage_san,
слушай, ты же автор темы, может сменишь название на более широкое - типа "Шарнирные куклы (SD, DD и тд)"

Arinka,
круто, корейцы классные куклы делают!
я вот весь в ожиданиях своей девочки )
 

Arinka

New member
да конечно, вот:

Мишель, фирма Planetdoll, молд MSD Roseanne


Данте, фирма Luts, молд Kid Delf Borry-boy


Эмма, фирма Fairyland, молд Minifee Eliya



Добавлено через 1 минуту
blackra,
да уж эти куклы съели мой мозг=) вот счас коплю на четвертую=) хотя третий приехал еще и месяца нет как=)

а кого ждете?=)
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
слушай, ты же автор темы, может сменишь название на более широкое - типа "Шарнирные куклы (SD, DD и тд)"
Не нахожу опции, подскажи где если знаешь..


круто, корейцы классные куклы делают!
я вот весь в ожиданиях своей девочки )
А твоя уже выехала?


Добавлено через 1 минуту
Arinka,
Красивые..
 
Последнее редактирование:

Arinka

New member
Kenage_san,
спасибо=)
если нужны какие-то технические фото по этим молдам или какие вопросы касаемо кукол я всегда рада помочь и открыта для общения=)
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Arinka,
Меня интересует, а макияж ты сама им делала? Если да то какими средствами пользовалась?
 

Arinka

New member
ray tracer,
у меня первой была Таня от иплов, JID серия,не так давно продала ее=)

Kenage_san,
макияж у Эммы и Данте родной, заказывался вместе с куклами
Миша покрашена моей подругой-художником.
Макияж делался пастелью и акварельными карандашами, все закреплено клиром.Макияж в три слоя.


Добавлено через 4 минуты
Kenage_san,
если интересуют мейки поближе могу сделать и выгрузить фото крупным планом
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Kenage_san сказал(а):
Не нахожу опции, подскажи где если знаешь..
Название темы только модераторы менять могут :ad:
У меня прав на данный раздел нет, так что нужно общих модеров просить или Нода.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Tsume1979
Я так и подумал.. ок, сделаю..
 

ray tracer

Well-known member
Arinka, вообще, мечта идиота - купить Еву и вот такую очаровательную дочку для неё. :ah: Но домашних фоток Евы я пока немного нашёл. На промо же полагаться не хочется. Так что, пока поищу, подумаю - время есть. А ещё мне у иплов Yur и Джессика нравятся. Причём, на Джессику обратил внимание после того, как где-то наткнулся на её домашние фотки - она в действительности чуть-чуть по-другому смотрится, чем на промо. :ab:
 

Arinka

New member
ray tracer,
про Лики ничего не скажу, а Ипловские девы конечно поразительно красивы...Скульптура,материал-они совершенны=) Правда тяжелые очень=)
Евы и правда очень мало фотографий у нас встречала, самые популярные Асса, Джесика и Карина.

и правда мало Евы,даже зарубежом,вот все что нашла
 
Последнее редактирование:
Сверху