Косплей по Гандаму (меха)

RUSWanderer

Главный конструктор
Ну как бы есть и пластик такой, зачем переплачивать?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Попробовал сегодня этот пластик под паяльник пустить, плавится он конечно легко, но "склеивать" так детали не удобно))) уж лучше термоклей наверно.

з.ы. И чего тут только я пишу, остальным данная тема не интересна?
 

MarkizzZ

New member
паяльником клеил пластик? клей обычным модельным клеем или моментом...или на винты саъай. потом их можно будет покрасит в праельный цвет и будет суровый робот)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Не клеил, экспериментировал как легко он плавится))) Термоклей мне кажется наилучшим вариантом, просто клей не выдержит я думаю. На винты не везде посадишь) А то что красить это и так ясно, еще шпаклевать придется, это точно.
 

Exelero

Captain Haro
Вчера мне показали как используют этот пластик для создания рекламных вывесок... Мдееее... Чето моя затея начала улетучиваться из моего мозга :) Там надо кучу инструментов и довольно много материала.
 

LightStar

New member
Exelero слушай а если ноги доспеха делать по прицыпу хг Астрея?!!!
 

RUSWanderer

Главный конструктор
А можно посмотреть где нить это? и ты же не рекламные вывески делаешь)))

Добавлено через 25 секунд
Exelero слушай а если ноги доспеха делать по прицыпу хг Астрея?!!!
А как там в хг?
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
А можно посмотреть где нить это?
Не знаю... Я просто подошел на фирму, попросил совета, мне показали одну вывеску "в процессе". Кстати пластик там режут специальными ножницами и скрепляют всё саморезами.
Там по виду ноги напоминают тапки))) Более человеческие. А по конструкции там интересно сделано - я писал об этом в обзоре Астрея - "Вариант: зеленый".
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Exelero сказал(а):
Не знаю... Я просто подошел на фирму, попросил совета, мне показали одну вывеску "в процессе". Кстати пластик там режут специальными ножницами и скрепляют всё саморезами.
Ну у меня тоже специальные ножницы, а не канцелярские)))) К вывескам требования другие, нежели к костюму, так что не думаю, что это хороший пример.
Exelero сказал(а):
Там по виду ноги напоминают тапки))) Более человеческие. А по конструкции там интересно сделано - я писал об этом в обзоре Астрея - "Вариант: зеленый".
Хм, не помню, надо будет перечитать, то что тапки я знаю по своему астрею)) а вот конструкция отличается.
 

LightStar

New member
Народ встречал ли кто в инете полноразмарный шлем- маску Страйка или другого гандама?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Из макроса видел точно, про гандамов не помню, мож и было чего-то.
 

LightStar

New member
жаль ,придётся самому клепать а выйти могет коряво вот и спрашивал.:bh:
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Из Макросса - есть официальные мотоциклетные шлемы выполнение как копии шлемов пилотов. Это немного другое...
 

Freedomer

Muv-Lover
Заку - это такой красненький грустненький гиппопо. А танк с ногами - сильно!
 
Сверху