Фигурки по Daiya no Ace

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,[OFF]я тоже люблю масштабы 1/7, 1/8, но в данном случае мне все равно, ведь я получу комплитки по любимому тайтлу, от известного производителя (значит о качестве можно сильно не переживать), хоть и в таком масштабе.[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
А я безмерно счастлива, что они козявками будут) смогу всееех разместить:)))
 

xsize

New member
Вот честно, можете со мной не соглашаться, но мне очень обидно, что МХ решили выпустить ребят в таком формате. Кроме того, у них еще и скульптор замечательный. Одни Себа от Кото и Кисе от МХ чего стоят. Да и Сузаку с Кацурой тоже его перу принадлежат. Жаль, что такое мастерство не пустили в ход для создания стандартных комплиток по Асу.
Вся компашка выльется в 10-12 кен без доставки (в зависимости от того, какую цену поставят ритейлеры). Пусть это и МХ с их качеством, но я бы лучше немного накинула и за эти деньги взяла двоих в масштабе 1/10, скажем. В общем, все это имхо, конечно. Просто действительно обидно Т_Т
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Увы, вижу не простительный косяк на самом видном месте. Если не исправят, то брать скорее всего не буду :(
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Чо за косяк то? Я вижу только ниразу невтипажное лицо
 

xsize

New member
Курамочи - это хорошо :З
Хм, а мне у Эйдзюна лицо нравится :bw: глаза, по-моему, здоровские получились.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Лицо и поза, конечно, отсюда
20140901_42512311.jpg
Может, не очень точно удалось передать? Ну, бывает)
А вот с рукавом халтура настоящая. Да еще и на переднем плане. Объяснять это трудно и нудно. Ну, кто-то наверняка поймет, о чем я, хотя бы если с иллюстрацией сравнивать.
CGpdaQiUcAEsawW1.png
И номер... Тогда уж надо было "20" оставлять, если по этому арту.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Амики сообщили, что Миюки перенесен. Пока на июль. Блин, а я так его хотела уже в ручках подержать... :(
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
хех... а ведь абрикосы уверяли, что релиз состоиться полюбасу 30 июня, не смотря на то, что прототип и предзаказы они задержали... Редиски они. А не абрикосы.
С другой стороны... Только бы получился отлично т-т-т... Пусть переносят, если нужно.
 

Earendil

눈‸눈
Покрасили Мегахаусы Эйдзюна. Имхо, по первым фото лучший Савамура на данный момент (хотя выбирать-то пока не из чего особо:bh:)
 

Вложения

Последнее редактирование:

xsize

New member
Априкоты тем временем, согласно сообщению от Амиков, опять перенесли Миюки. Теперь на август :fp: у нах тут, походу, вторые Альтеры нарисовываются...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ну вот посмотрим, какой он по качеству будет.... Оправданы ли переносы?) :bx:
 

Bee

New member
чую, мы Миюки от МХ получить успеем, а толстожопика Априкоты все еще лепить будут
 
Сверху