Зарубежные интернет-магазины с доставкой в Россию

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
а меня от Яху всякие комиссии посреднические удерживают :) Хотя выбор там побольше в целом.
 

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, так всё от цены зависит же. :) Порой на яхе ну очень выгодные предложения попадаются. На манде/ами тоже бывают, но там реально чуть промедлил (вовремя не прокопал! :D) - и всё, привет. :) Сколько раз уже видел. На яхе с этим проще, хотя есть другие подводные камни. :З. Ещё на яхе плюс - это альтернатива салу и емсу + возможность комбинировать как угодно (типа как на линке, только без ограничений на 2 месяца :))). Плюсов много, в общем. :ab:
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
у меня с Яху получается смешно: то, что я там беру по приемлемой цене (потому что ну нигде больше нет), потом по той же цене, только уже без комиссий начинает появляться в местах прямого доступа, так сказать, где посредники не нужны :bm: Так что туда я хожу в последнюю очередь, когда приспичит :)))
 

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, :bj:

Вот не поверишь - у меня поначалу точно также было. :bj:
Сейчас уже приноровился, научился оценивать-считать и учитывать нюансы. А то сначала проявлялся мандарин-эффект в острой форме. :bj:

Яха хорошая штука, просто нужно взвешивать. :)
 

jerelix

New member
ребят подскажите кто-нибудь покупал в этом магазинчике - http://animeshumi.com/
если да, то расскажите что до как.
- знаю только, что цены завышены на некоторые фигурки (для себя нашел фигурку по приемлемой цене, по этому хочу купить у них);
- потом пишут что продают 100% подлинные товары, подделок нет;
- местоположение Северная Калифорния (значит доставка будет дороже и дольше доставляться по сравнению с Японией)
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#000066>YukariSekai</font>,
я там брала котовского Ваша, в сентябре приехал. Отправляли долго, потому что у них там что-то куда-то со склада на склад пересылается для международных отправлений, если я правильно помню, но в итоге выслали, и он пришел в отличном состоянии. Я брала доставку без трека. Упаковали хорошо, отвечают на вопросы на мфк, причем подробно, в целом меня все устроило. Даже долгая подготовка к отправке в итоге не испортила впечатления, потому что мне по-человечески объяснили, почему так получается.
 

spellbound1213

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
Самому собирать и красить. Заказать можно только у производителя, но не факт что выпуск ещё вообще будет, потому что кит подготавливали специально для выставки. Там же его и продавали.
 

Vaseline

Active member
Магазин Crunchyroll меня жёстко продинамил с фигуркой Мадоки-майко и, видимо, just for lulz в качестве извинений дал купон на 10 баксов, которым воспользоваться невозможно, так как в Россию больше не шлёт. Может, кому с Украины или из Белоруссии пригодится: 52E8-1C202-0DCE.
 

Bruster

Mr_Bruster
Здравствуйте, хочу купить кое что в американском магазине,
там два способа доставки:
FedEx International Economy и USPS Global Mail,
а разве FedEx доставляют в Россию? А вторая это я так понимаю обычная почта, вроде SAL`а?
 

Innskip

Damsel In Distress
Здравствуйте, хочу купить кое что в американском магазине,
там два способа доставки:
FedEx International Economy и USPS Global Mail,
а разве FedEx доставляют в Россию? А вторая это я так понимаю обычная почта, вроде SAL`а?
Угу доставляют, однако скорее 1-ый способ ближе к SAL'у (там же стоит эконом класс), вторая United States Postal Service (Почта США) Global Mail (Всемирная почта)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
А на каком сайте можно отследить посылку с трекинг-номером: RB*********HK ?
 

Northen_Lights

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дорого ли может обойтись доставка из Австралии фигурки 1\8. Мне все нравится в товаре, хочу заказать отсюда, (http://www.anime-oz.com/) потому что больше дешевле найти пока не удается, но останавливает факт, что доставка влетит в такую копейку, что оплатить не смогу.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Подскажите, пожалуйста, есть ли еще надежные магазины с нормальными ценами, у которых предзаказ можно оплатить в любое время (как в ниппоне), а не только сразу или после релиза?
 

Amaya

Active member
Evrania,
E2046.com но там только 2 фигурки были реально по хорошей цене и даже дешевле.
 
Сверху