Отзывы о Лайтер'е

LeLe

Ленивая панда
В который раз работаю с Лайтером, и в который раз довольна!
Отличный продавец :bs:
Выиграла гасяпы в ауке, получила посыль, упаковано надежно, фигурки прелестны.
Спасибо большое!
Рекомендую!
 

Fantoma

New member
Очередная огромнейшая Шпасиба :bp:

Крохотулечки уже удобно устроились в новом доме :) В живую они просто невероятно милые :ah:
 

Ермуганд

Мировой змей
В который раз обратилась к Лайтеру, но впервые как к посреднику с яхи. Результаты: фигурочка Реви была довольно оперативно найдена, выиграна и оплачена в соответствии с установленным мной денежным лимитом. Все отлично, рекомендую человека к сотрудничеству ^.^

И большое спасибо хозяину темы)
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Давненько не заходил попеть хвалебные оды - пора!:bs:

Огромная благодарность за предзаказ и дальнейшее разрешение проблемы с ним: оформляли Леви в злополучном thegrandlineshop, эпопея с которым длилась целых полгода.
Поражаюсь терпению этого человека, которое до сих пор для меня остается загадкой.
Проблема всё таки разрешилась, Лайтер постоянно держал в курсе дел и со своей стороны делал всё возможное, чтобы фигурка наконец-то приехала.
Спасибо еще раз, Лайтушка, за спокойное отношение к моим истерикам и поддержку. Буду продолжать обращаться только к тебе:bx:
 

Shinigami

New member
Я сотрудничаю с этим прекрасным человеком, уже довольно длительное время и очень довольна.
Все начиналось коллективкой, а теперь, если мне надо, что-то найти, сравнить, купить и победить на аукционе, и у меня нет желания и возможности все это делать самой, то я прошу об этом Лайтера.
"Я из числа тех самых славных малых, которые могут достать все. Абсолютно все, хоть черта из преисподней. Такие ребята водятся в любой федеральной тюрьме Америки. Хотите – импортные сигареты, хотите – бутылочку бренди, чтобы отметить выпускные экзамены сына или дочери, день вашего рождения или Рождество…, а может, и просто выпить без особых причин..." - эти строки из всем известного романа Стивена Кинга, лучше всего описывают Лайта!
 
Последнее редактирование:

Anita

New member
Приобрела у данного продавца Saber (Gift). Все произошло четко, оперативно и качественно. Прекрасная цена, доброжелательное общение, профессиональная упаковка. Только положительные рекомендации!!!!))
P.S. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество, так как еще пара фигурок приглянулись...
 
Последнее редактирование:

pretzel

New member
Большое спасибо за прекрасную возможность приобрести давнюю хотелку по приемлемой цене!
Ответственный подход к организации аукциона, молниеносная отправка и надежная упаковка. Чего еще желать?!
 

sweet_prince

New member
Участвовала в аукционе. Об оплате лота договорились быстро, отправлено все было вовремя и, внезапно, дошло всего за три дня. Фигурка пришла надежно упакованная, с приятным бонусом в виде брелочка :3
И за Арквейд, и за брелочек огромнейшее спасибо) Было очень приятно иметь дело ^^
 

Drakonische

Member
Забрала у Лайта няшу, что давно искала. Сторговала себе халявную доставку, получила няшу в огромной коробке с кучей газеты, чистенькую, целенькую (о косяках была предупреждена).
В общем, все как обычно, все на высоте, надежный продавец, адекватный собеседник, троекратное ура и тд и тп)
Спасибо)
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Фигурки получил, большое спасибо - упаковка бронебойная, состояние отличное :)
Работаю с Лайтером далеко не в первый раз - всегда всё на высшем уровне, очень рекомендую к сотрудничеству!
 

XE11oss

Member
Получил посылку, размер посылки немного напугал, запаковано надёжно, столько газет! Фигурка в живую просто шикарна, намного интересней чем на фото, размер подчи 30 см в высоту! Огромное спасибо за отличную фигурку и отличную цену!!!
 

Лайтер

Летописец Анжи
XE11oss,
С фигуркой с таким ценником лучше перестараться. :)
Пожалуйста, рад, что всё понравилось.
 

Vmakoed

New member
Покупал 2 дорогие фигурки в рассрочку. Фигурки получил в заявленном состоянии.
Спасибо большое Лайт! А отдельное спасибо за то, когда я не мог сделать платеж, ты терпеливо ждал) Ничего, когда нибудь я все таки уговорю тебя продать мне Аску:D
 
Сверху