Отзывы о CactuaR

Silvermist

Member
Большое спасибо за фигурку. Отлично упакована. Ответственный и приятный в общении продавец.
 

Reka

Member
сегодня получила посылочку))огромное спасибо))очень приятный продавец))
 

Shanya

New member
Безупречный продавец и просто замечательный человек!) Очень приятно было общаться. всегда ведет себя вежливо, терпеливо отвечает на вопросы, вовремя сообщает о каких-либо изменениях.

Отдельно хочу отметить, что без её помощи, я бы давно сдалась, но благодаря подбадриваниям и советам, я не потеряла дух ^^

Спасибо большущее за помощь, поддержку и отзывчивость :ay:
 

Proletaeva

Танк
Приятный человек, отзывчивый. Я выкупила предзаказ. Очень довольна. Человек не только все сообщал о движениях фигурки, но беспокоился как она там. Так что надеюсь , что это не последняя моя покупка у CactuaR.
 
A

Ai.for.st

Guest
Спасибо за записные книжечки по “Uta-Pri”!... :ba:

Отличный продавец! :bx:

И замечательный человечек!... :ax:
 

letalan

Member
замечательный продавец! обладает прекрасным навыком - терпеливо работать с покупателями, которые не умеют считать и подтупливают в процессе покупки)) :ab:
спасибо за невероятные скидки, терпение и за сами открыточки, они моя прелесть))
и за чудный шитаджик и папочку, эх, поздно я забрела в ту темку)
если будет ещё мелкий и средний бумажный стафф - загляну с радостью! всяческих успехов и спасибо.
 

AndreyAndrusha

Active member
Спасибо за бумажных ТигроКролей,дошли в ценности и сохранности)Желаю удачных продаж в дальнейшем)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Сегодня забрала свою посылочку:) Всем довольна! Спасибо!
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Сегодня до меня добрался потрясающий принц Догуры. Большое спасибо за фигурку, она невероятно прекрасна и ее хочется тискать снова и снова.
 

Юэн

New member
Замечательный человек и хороший продавец! Надеюсь, что буду приобретать еще что-нибудь и не раз! Спасибо!~
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Еще раз громадное спасибо за продажу замечательной Хару. Она просто очаровательна)
 

Ameliiana

Люблю всех
Отличный продавец! Всем довольна)
Еще раз спасибо (((o(*゚▽゚*)o)))
 

Юэн

New member
Еще раз спасибо!~ Что бы я делала с подарочками на нг без CactuaR! =З
 

Ameliiana

Люблю всех
Гумичка пришла!
Всем очень довольна! Вы мне очень-очень помогли с ценой! Вы замечательная, дадада :3
Спасибо большое за продажу и отзывчивость :ay:
 

Ariel

Priestess
Отличный продавец! :bx:
Быстрая отправка, бронебойная упаковка и идеальное состояние журнала!

Большое спасибо!:ax:
 

Ameliiana

Люблю всех
И снова спасибо за нендороида! Очень рада иметь с вами дело, одни положительные эмоции :3
Упаковано на отлично, всё доставлено в целости.
 

Юэн

New member
Спасибо за фигму Эрена = много радости)) Удачных вам продаж! ♥
 

Infera

Пользователь
Огромное спасибо! В этот раз за Лансера. У фигурки не было коробки и блистера, но упаковано было поистине бронебойно :ay: Отправлено на следующий же день после оплаты :bx:
Словом, всё отлично. Спасибо большое ещё раз!:ba::ba::ba:
 

floradaria

New member
Спасибо за длительную бронь и отличные фигурки по отличным ценам:bx:
 
Сверху