Отзывы о Dartys Shnaken

Suzume

New member
Только что получила бандероль, распаковала, спешу сообщить. Сейчас на радостях что-нибудь напишу. =)

Во-первых, спасибо за радость, доставленную моему фоннатству, конечно.
Во-вторых, такого педанта и перестраховщика, как я, приятно поразила надёжность упаковки. Спасибо за столь внимательное отношение к товару и покупателям. Всё добралось в полной сохранности.
 

Ailenora

New member
Усаги наконец-таки у меня дома. Добралась в целостности и сохранности. Упаковано было всё очень хорошо, сама фигурка была отправлена очень оперативно. Спасибо!
[OFF]Кстати первая моя фигма, не сломать бы ни чего ненароком)))[/OFF]
 

Eredita

тихий омут
Участвовала в коллективке DIABOLIK LOVERS, все было очень здорово организованно, быстро приехали, брелки прекрасны, упакованы чудесно, спасибо за коллективку и вообще спасибо большое! :girl_curtsey:
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Не помню, писала сюда или нет, но как-то раз покупала ручко-фигурку, а только сегодня получила два петита из коллективки :)
Как же они круто были упакованы!!! :ai:
Сам петит в пакетике, он в пупырках, они же в коробочке от петита, эта коробочка снова в пупырках, далее всё в картонной коробке (не почтовой), да и ещё и заказной бандеролью (ах, круто, когда посылку приносят домой! мелочь, а приятно)! :bm: А к тому же, в двух местах увидала свой ник, что ещё сильнее обрадовало :) Не говоря уже о самих петитках отличного качества!
Так что, ОГРОМНОЕ вам спасибо и за отличную коллективку и за ну просто классную упаковку! :ay:
Надеюсь, ещё будем сотрудничать! :ah:
 

Silvermist

Member
Спасибо большое за коллективку! Отличная организация и оперативное информирование.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Dartys Shnaken, спасибо тебе огромное в очередной раз!!! :milota:Во-первых, ты самый крутой мастер по самой мудреной и надежной упаковке (я очень долго пыхтела, пока извлекала всю няшность на свет божий). Во-вторых, у тебя всегда все точно, как в аптеке) В-третьих, с тобой просто никогда не соскучишься)))
И спасибо тебе за наимилейшие бонусы!!! :milota:
 
Последнее редактирование:

letalan

Member
забыла тут отписаться, не первый раз покупаю, чудесный продавец, отпадная упаковка, не просто надежная, но и прикольная, и всегда есть что купить, куча всяких няшностей. были б деньги, всё б скупила:ab: спасибо, огроменное! думаю, еще много раз сорвусь на покупки у тебя!
всем советую продавца:bs:
 
Последнее редактирование:

letara-83

Active member
Кроме положительного отзыва оставить нечего))
Приобрела сет с мелкими очаровательными Тоторо. Отправлена бандеролька была очень быстро, упаковано очень хорошо (чопта не пробьется!). В общем, рекомендую, как супер-пуперского продавца!))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Забрала предзаказ у милой Dartys Shnaken, ЕМС с ХЛЖ домчался за три дня. Да, действительно, в строке получателя пишется два имени- получатель и тот, кто предзаказ отдал. Но посылку курьер вручил без единого вопроса, никаких проблем нет.
Благодарность моя безгранична :ax:, ведь в посылке был совершенно потрясающий и не повторимый Куроко! :ab:
 

Millia_Rage

New member
Второй раз сотрудничаю с этим продавцом и всем осталась очень довольна)
В первый раз покупала Рёму, фигурка была очень хорошо упакована и быстро отправлена. И теперь мне удалось получить прекрасного Куроко, благодаря тому, что Dartys Shnaken отдавала на него предзаказ.
Еще раз огромное спасибо)))
 
G

Gwennan

Guest
Огромное спасибо за Фатовских малявок, я уже не надеялась их поймать. Домчались просто пулей)))
 

Silvermist

Member
Большое спасибо за коллективку по Sailor Moon и шитаджик. Отличный организатор и приятный в общении человек.
 

Юэн

New member
Спасибо за организацию коллективки :ba: Брелочки фри приехали быстро, хорошо упакованы, все на уровне!))))
 

Daikora

New member
Огромное спасибо за Nendoroid Canaan:)
Приехала девочка быстро, упакована была отлично :ah:
Покупкой осталась довольна!
 
Сверху