Фигурки по Yowamushi Pedal

xsize

New member
Почему не Онода-то? :bw: вполне себе Сакамичи, только в состоянии серьезного настроя :bx:

onoda.jpg

Имхо, но мне он таким нравится :) жаль, конечно, что от Юноионов мы дополнительного личика не дождемся (разве что у второй версии фигурки, если она будет). Хотелось бы и улыбающийся вариант :) но на данный момент моя главная претензия - это все же рот. И еще интересно: учтут ли Юнионы разницу в росте на этот раз? :bw:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,
но вот не вижу я Оноду:( Даже если взять в расчет его серьезный настрой. Совсем не он, так же, как и Манами:( Если к первым фигуркам у меня вообще никаких претензий не было - попадание почти 100%, то эти два товарища совершенно на себя не похожи.
 
  • Like
Реакции: Bee

xsize

New member
Evrania,
[OFF]на вкус и цвет, видимо :ab: :bk: очень надеюсь, что Юнионы просто чутка перестарались с наложением теней у прототипа. Но брать я его все равно планирую, так как фигма при всем своем попадании в образ мимо меня.[/OFF]
 

xsize

New member
Интересно, какой ценник будет у малявочки Мидосуджи? :bw:
 

xsize

New member
<font color=#000000>Makhmu</font>,
ну, во-первых, не могу сказать, что Мидосуджи у меня в числе самых любимых персонажей. Впрочем, куда больше смущает то, что с детскими версиями персов у меня как-то не сложилось :bk: но сам малыш Акира все же очень миленький получился :З скорее, мои сомнения следующего характера: взять хочу, но не уверена, что приживется на полке :)
 

Makhmu

Active member
xsize, я больше скажу, меня взрослый Мидосуджи подбешивает)) а мелкий ничо, даже умиляет. к своей спортивной полке у меня жестких правил не выработалось, поэтому, думаю, приживется. да и цена у него не та, чтоб за это сильно переживать имхо) всегда можно будет загнать по спекулятивной цене большим ценителям перса х)
 

xsize

New member
<font color=#000000>Makhmu</font>,
хах, мне из взрослых только стандарт и нравится (если выбирать XD). Беру его, правда, больше ради полного комплекта :) согласна - цена у мелкого не такая, чтобы сильно огорчаться, если не приживется :)
 

xsize

New member
Ох и трудяги же Юнионы - столько налепить всего по одному тайтлу :) когда видишь это все в массе - впечатляет, конечно.

CFMIltSUsAAr3ub.jpg
источник

И да - второй версии Оноды, судя по всему, быть :) улыбка пока, правда, пугает...

CFMJgtFUgAA3NrY.jpg
источник
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, впечатляло бы, если бы это были фигурки разных персонажей, а не по две-три разных вариаций одного и того же перса:(

И Онода стал еще страшнее:((( Очень печально, придется довольствоваться только фигмой.
 

xsize

New member
Evrania,
согласна насчет Оноды :( эксклюзивка (а я так понимаю, это именно она) выглядит как-то уж совсем стремно... мне нравится, что он в руках шлем держит, но размер кистей и само лицо - одно сплошное разочарование.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Онода второй как растрепанный цыпленок. Если бы не шея жирафья ...тогда еще более-менее, получше первой версии, имхо.
 

xsize

New member
О, на промках эксклюзивка и впрямь неплохо выглядит :) теперь даже не знаю... сама бы предпочла версию с серьезным настроем, но чересчур черный рот все-таки ооочень смущает Т_Т
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Эксклюзивка больше понравилась. )) Теперь пускай дают нам Сюнске Имаидзуми. *___*
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Эх, видимо, придётся брать фигму Макисимы. Потому что мини-вариант от МХ (простите) похож на замечтавшегося гопника. Только семечек и кепки не хватает.
 

xsize

New member
Лол, он тут вообще какой-то "поплывший" XD но ждем покраски: может, она все изменит.
 
Сверху