Отзывы о Elena

RUTA

New member
Приобрела у Елены фигурку Asato из Lamento. Фигурка, как и было заявлено, в отличном состоянии. Я счастлива. С удовольствием и без колебаний куплю у Елены снова, если что-нибудь меня заинтересует.
 

Nasura

Active member
Сегодня купила фигму Марисы. Превосходно, всё шикарно, как и было написано!
Счастья, простите, полные штаны. :D
С радостью куплю у вас что-нибудь снова.
Рекомендую.
 

Genser

Member
Cегодня ко мне пришла Савако.
Я просто в восторге!
Елена замечательный продавец, и я с радостью куплю у вас снова)
Еще раз благодарю)
 

noelle

Active member
Елена, спасибо большое за чудесную Микурочку!! она замечательная и чудесно вписалась на полочку :) Надеюсь Шинку у вас также приживется :)
 

Вложения

  • 102.7 КБ Просмотров: 70
Последнее редактирование:

Elena

New member
noelle, даже не сомневайтесь, Шинку как только приехала, сразу устроила небольшую фотосессию :ad:
 

Вложения

Последнее редактирование:

михаил

New member
Рекомендую этого продавца. Отличная упаковка, максимально быстро. Возникли проблемы с оплатой, но Елена нашла выход. Ни о каком "кидалове" и речи быть не может. Огромное вам спасибо, Elena.
 
Последнее редактирование:

Spirituality

Потерянный..
Купил у Elenы прайз Харухи. Очень доволен как общением с ней(ну очень приятно общаться с такой милой девушкой), так и полученной фигуркой(огромное спасибо за нее). Жаль не успел Микурочку взять)))
Также был приятен и небольшой бонус)) Уверен, это не последняя покупка у этого продавца. ^__^
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Купила нендо Тоторию Хельмонд. Удивилась, как все было аккуратно, даже коробка вскрыта так, словно и не была вскрыта, все так целенько, как новенькое ) Очень радует такое бережное отношение хозяйки к своим фигуркам.
Хозяйка оперативно отвечала на вопросы, заботливо все объясняла, упаковала на отлично, хоть в футбол коробкой играй! Даже сюрприз положила )
В целом, я ОЧЕНЬ довольная осталась и покупкой, и отношением ))
Рекомендую как продавца и как отличного общительного человека!

Еще раз спасибо за все!! :bx:
 

punipuninyan

New member
Очень ответственный человек, не подводит, безумно приятно иметь дело. Мами еще долго будет напоминать о ней. :3
 

Kepy

New member
[OFF]Лучше поздно чем никогда.[/OFF]
Покупал несколько хороших фигурок. Человек очень приятный. Спасибо. :3
 

Toki

Богиня Мудрости(с)
Спасибо еще раз за отличные фигурки уже несколько раз брала, к продавцу никаких нет претензий^_^! Всегда приятно иметь дело))) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество:bx:
 

ayloya

Member
Елена отличный продавец! Фигурку выслала быстро, упаковано отлично /цены, кстати, тоже порадовали:))/
 

Alinsa

New member
Сегодня приобрела у Елены фигурки Аски и Рей в подарок на день рождения:) Получатель в восторге, как и я:) Спасибо продавцу за оперативность, вчера написала, сегодня уже встретились:)
 

Луна

New member
Купила у Elena отличные фигурки. Порадовала цена. И фигурки были прекрасно упакованы, - самая лучшая и аккуратная посылочка, которую я получала. Очень приятно.
 

Torrrn

New member
Спасибо, процесс покупки прошёл прекрасно:)

особенно приятно, тчо было предложено несколько вариантов по месту и времени передачи и быстро выбрали самый приемлемый из них)
 
Последнее редактирование:

Selina

New member
Большое спасибо за Сой Фон, фигурка в идеальном состоянии, как и обещали мне:ab: Отлично упакована была и конечно цена со скидкой очень порадовала:ab: Всем советую, замечательный продавец:ay:
 

ОксанаС.

New member
Замечательный продавец )
Все прошло быстро и без лишних нервов. Посылка добралась невероятно быстро и в полной сохранности. Теперь фигурка радует глаз
С таким человеком иметь дело одно удовольствие
 

Selina

New member
Как я уже говорила, Елена замечательный продавец:))

Огромное спасибо за Нелл!:) За скидку, в первую очередь:) все просто отлино, Нелл - красавица, как я и думала:)))
 
Сверху