Отзывы о Dartys Shnaken

Smarter

Well-known member
Посылка доехала быстро, упаковка была оригинальна, спасибо :3
 

loreleya

брелокоман
Только что получила чибика с аукицона) Я в восторге :D Вы просто мастер упаковки, серьезно! Кусочки чибика в пакетике, пакетик в коробочке, коробочка в бумажке, потом в пупырке, потом еще в одной коробочке и наконец в почтовом пакете)
Спасибо большое, сам процесс распаковки был просто удовольствием)))
Отлично упаковано, быстро пришло, все в целости и сохранности!
 
G

Gwennan

Guest
Я была сражена оберточной бумагой, это же просто прелесть что такое, сразу институт вспомнился. Спасибо за прекрасных малюток из Фотокано. ^__^ В очередной раз приятно иметь дело.
 

linainvers

New member
Приехали девочки из Nichijou с аукциона - всё ок , упаковано отлично , да ещё и в обёрточной бумаге! :D Большое спасибо!
 

izo

Active member
Участвовала в коллективке и аукционе, все пришло бронебойно упакованным) Много-много плюсиков продавцу и большущее спасибо)
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
Получила свою бандерольку. Упаковано шикарно, к самим лотам претензий тоже никаких. Благодарю:ax:
 

linainvers

New member
Пришла ещё одна посылка , всё ок , как всегда шикарная упаковка , мне так надёжно даже магазины не пакуют! :D Большое спасибо!
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Забрала вчера с почты брелочки и петитку. Все упаковано настолько надежно, что хоть в космос отправляй. Большое спасибо.
 

Lizchen_Sun

Мандариновое дериво
Отличный продавец! Не первый раз что-то покупаю и думаю не последний, так как всегда куча вкусняшек *_*. Надежный человек, все всегда проходило без проблем. Спасибо!
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Брелоки по Kill la Kill пришли. Упаковано бронебойно! Ах, какие мальчики! Огромное спасибо за проведённую коллективку. Не первый раз уже с вами сотрудничаю (и не в последний - это точно), примите мои наилучшие рекомендации для будущих клиентов. :)
 

Crucitus

New member
Участвовала в коллективке по Kill la Kill. Бронебойная упаковка! Брелоки дошли очень быстро. Спасибо за проведенную коллективку!
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Сегодня забрала посылочку со своим добром из коллективных заказов. Все упаковано просто превосходно! Там даже танк не раздавил бы:)
Спасибо большое!
 

Nasura

Active member
В очередной раз спасибо за Нянко!
Всё отлично и бронебойно, как всегда. С:
 

Lanchia

Active member
Только что получила свою посылку с Наэги из коллективки :) Все дошло неожиданно быстро, упаковка и правда бронебойная, другого слова и не подберешь :D
Очень довольна, все замечательно, спасибо большое!:bx:
 

Alena

New member
огромное спасибо за все коллективки в которых я участвовала! Всегда все вовремя, и доставка быстрая! Спасибо буду и дальше с вами сотрудничать!
 

Shandow

New member
Не первый раз участвую в коллективках, буду продолжать и дальше, оч хороший продавец :)
 

LeLe

Ленивая панда
Участвовала в первой в моей жизни коллективке, организованной Dartys Shnaken.
Замучила вопросами что и как (извиняюсь :ah:), но на все интересующие вопросы получила ответы (хвала терпению продавца :ap:).
Продавец вежливый, терпеливый и ответственный, всегда держит в курсе дела.
Большое спасибо за фигурку. :ab:
 

Мила

New member
Я вроде давно не отписывалась :3

Спасибо за все коллекты и продажи, всегда всё удобно и оперативно, с доверием и т.д., плюс я не могу не завидовать мастерству упаковки XD
И бог с ней с потерянной бандеролью, это почта тупняк полный, а у меня нет ни времени ни желания за ней бегать :)
Мурси за всё :milota:
 
Сверху