Orihara Izaya 1/8 [Durarara!!][Alter]

Earendil

눈‸눈
Январь - это замечательно. Он как раз у меня пустой. Теперь с нетерпением буду ждать прототипа Шизуо и покрашенного Люка.
 

Avantasy

Active member
А я наоборот надеялась, что январь будет. Ибо надоело ждать уже. Хотя Альтаир вроде все время переносит, так что вряд ли в январе успеют зарелизить...
 

Snook

Active member
Ну и замечательно (для меня), что в феврале, ибо на февраль у меня ничего нет.
 

Yu-chan

New member
Мои подозрения оправдались)) Главное чтоб на март не перекинули потом, это будет печально для моего кошелька:)
 

Earendil

눈‸눈
<font color=Indigo>Snook</font>,
А на январь?
Мне февраль неудобен тем, что Изайя объединен с Гинтоки =_= Придется две доставки оплачивать, хотя могли обойтись одной, хнык
Кстати, возмжно выйдет он в начале февраля, помню Юрия переносили тоже с декабря на январь и вышел он в итоге 6ого числа января, что в принципе уподобимо.

Yu-chan,
Не, думаю до такого не дойдет. Альтеры все-таки не настолько хамят..или настолько?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
печально, что февраль... Придется заначку делать :ac:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
какая прелесть, спасибо джимми за то что он позволяет мне делать такие веселые махинации с объединениями))) а то пришлось бы платить за изаю отдельно, что не айс совсем...
 

Hayami

New member
Слухайте, его уже нет на амиами. Вопрос, возможно, тупой, но, допустим, его где-нибудь весной еще реально будет откопать?
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Hayami,
возможно после релиза останется где то, ну или мандарак как всегда)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Hayami, у меня остался один лишний предзаказ на него на Амиках. Пока они меня не забанили, могу отдать) Сегодня вечером и темку могу написать)
 

Hayami

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, а когда за него нужно заплатить?))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Hayami, как только Амик счет выставит с учетом доставки. У меня по умолчанию САЛ рег стоит. Где-то на форуме проскользнула инфа, что 16 числа релиз ожидается, на Пламойе написано 18-е. Где-нибудь в тех числах, наверное.
 

Amaya

Active member
На Отакуте схватила последний, надеюсь тоже 16 числа выйдет у них :bx:
 

Earendil

눈‸눈
С релизом какая-то заковырка вышла. Сегодня 16ое число, число, которое указано как дата релиза на оф.сайте Альтера, НО! Никому не пришел запрос на оплату, ни из одного магазина. Ждем новостей завтра.
 

Vaseline

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, дык у них всегда так: на следующий день после официальной даты релиза начинают приходить платёжки.
 

Earendil

눈‸눈
Vaseline,
а мне всегда приходит в первый же день выхода продукции. А тут вообще никому. Надеюсь, Изайя выйдет хотя бы завтра
 
Последнее редактирование:
Сверху