Отзывы о Dartys Shnaken

shinycatty

New member
Получила чибиков с коллективки. Всё дошло хорошо и быстро, упаковано надёжно, порадовал пенопласт :3
Прекрасный организатор коллективок, уже сколько заказывала, всегда всё отлично!
Спасибо Вам большое! :bx:
 
Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
Получила брелочки из коллективки по Волейболу, и купленные бумажки)
Большое спасибо, как всегда, все суперски упаковано, доехало в целости и сохранности!
Замечательный и отзывчивый продавец и организатор коллектов, надеюсь на дальнейшие покупки у Вас :)
 

Oliviya1993

New member
Спасибо за чудесную заглушку для телефона. Упаковано было хорошо. По общению никаких претензий. Отличный продавец :ay:
 

Silvermist

Member
Спасибо за коллективку по Sailor Moon, за оперативную отправку и надежную упаковку.
 

linainvers

New member
Большое спасибо за японскую нямку и сладкий бонус ^__^ Упаковка как всегда отличная.
 

Drakonische

Member
Участвую у Дартуса в куче коллективок на всякую мелочевку. Терпеливо скопила кучу малышей и выслала их мне одной большой толпой) самая классная посылка за лето)) спасибо большое за приятное общение и неоценимую помощь ^_^
 

loreleya

брелокоман
Счастье-радость, закладочки приехали! Я чуть ли не слюни на них пускаю, до того они замечательные! И фирменная упаковка порадовала, как всегда! Спасибо!
 

Toki

Богиня Мудрости(с)
Спасибо за няшных чибиков по Хайкью :ab: Дошли быстро, упаковано было на славу,порадовало )))
 

Duven_taurus

New member
Отличный продавец. Посылочка с малышами из Haikyuu отправилась ко мне оперативно. Все очень хорошо упаковано. Спасибо огромное!!!
 

Wellington

New member
Участвовала в коллективке Danganronpa One Coin Chapter 1. Посылка была выслана почти сразу, пришла в хорошем состоянии. Спасибо огромное, надеюсь, будем сотрудничать в дальнейшем!
 

feylun

Member
Спасибо большое за коллективку С Мун! А также же спасибо, что пошли навстречу по срокам оплаты!!!
 

loreleya

брелокоман
Спасибо за коллективку по Дворецкому! И за шитаджик, ааа, он такой классный, я просто залипаю на всяком-разном стаффе по DGS ! \(♥♥)/
Как и всегда, супер упаковка, которую даже жаль разворачивать))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Теперь я знаю что такое легендарная упаковка от Dartys Shnaken *-* Брелочек из коллекта благополучно добрался!!! Не знаю почему такую прелесть сразу не разобрали, теперь она моя :з Большое спасибо за сотрудничество :bs:
 

Reny

Petit Princess
Спасибо за коллективку по Наруто! Всё очень быстро, чётко и вовремя, и упаковка супер :ay:
 

izo

Active member
Спасибо за коллективку и просто за малышей)) Всё пришло как всегда в первоклассном виде.
 

Bee

New member
Надежный и ответственный продавец.
Спасибо тебе за волейболистов! Может у тебя и другие два завалялись? )))
 

loreleya

брелокоман
Спасибо за коллективку на суругаю! Карточки супер, все пришло в целости))
 
A

Ai.for.st

Guest
Отзыв!... ❀

Участвовала в коллективочке Dartys Shnaken – как и всегда, только положительные впечатления от сотрудничества с этим человечком!...


P. S. Книжечка добралась в целости и сохранности! :bx: Огромное Спасибо ещё раз!... :ax:
 
Сверху