отзывы о Грейве

Хочу поблагодарить за пополнение моего семейства малышей)Всё пришло очень быстро и в отличном состояние)Мальчики уже стоят на полке и радуют меня!))
 

Yasha

Member
Очень приятный и отзывчивый продавец :3 И конечно же приятный собеседник :)
Спасибо за пополнение моих фигурок по ламенто и чиби-брелочков по Старри Скай.
 

AndreyAndrusha

Active member
Очень хороший продавец и отзывчивый человек,который терпел миллион моих тупых вопросов и всегда корректно и понятно отвечал)Если находитесь в раздумьях покупать что-то у Grave или нет,ответ однозначный-покупать!)
P.s.огроменное спасибо за чудо-мужиков с Амиков,они прекрасно украсили мою полку)
 

Grave

devil summoner
AndreyAndrusha мужики таки добрались уже? Урааа! ^^
и спасибо огромное за такой теплый отзыв! ^__^
 

Дарк дум.

New member
Очень добрый и надёжный продавец, с которой приятно иметь дело. Спасибо ещё раз за Караса.
 

feylun

Member
Очень замечательный продавец! Демократичные цены! Легко идет навстречу в сроках на покупку, отлично упаковывает посылки!!!! Спасибо за фигурки!
 

Grave

devil summoner
feylun спасибо огромное за такой добрый отзыв!! ^_^
 

Reny

Petit Princess
Частичный обмен прошёл на ура! Продавец вежливый и суперпунктуальный - на вопросы о состоянии фигурок отвечает с подробными фото, если нет коробки - то заворачивает в много пупырки (реально много Х)). В общем, рада была иметь дело :3
P.S. А как я рада получить Гвендолин и Тамаки так удобно и недорого - вообще словами не описать :ay:
 

Grave

devil summoner
Увааааааааа спасибо огромное на добром слове ^^
PS пупырки много не бывает! ))))
 

Toki

Богиня Мудрости(с)
Девушка замечательная, было очень приятно сотрудничать. Grave, участвовала в моей коллективочке от GSC, все прошло отлично, как с оплатой, так и с передачей фигурки. :ah:
Надеюсь, на дальнейшие встречи и сотрудничество :ab:
 

Луначе

New member
Покупала несколько раз у данного юзера (контактировала на diary.ru, а не здесь), мелкие фигурки, а потом внезапно мне помогли заказать много-много разных фигурок, с которыми я вдогонку купила еще пару замечательных из коллекции Grave, очень-очень благодарна ей за помощь и терпение в общении с полным нубом по части коллекционирования фигурок. Все было отдано мне в прекрасном состоянии, с адекватными ценами и замечательными разговорами!

[OFF]Псст: и вообще я решилась пытаться собирать фигурки только понаблюдав за блогом юзера, поэтому я даже и не знаю, как поблагодарить человека.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
Луначе, о, какие люди ^__^ велкам на форум =3
Cпасибо огромное за такой тёплый отзыв ^__^ и не знаю как с фигурками, а разговоров всегда могу отсыпать XD
 

Луначе

New member
Grave, благодарю!
Не за что! Это прекрасно (клево, теперь я набрался смелости терроризировать с вопросами! XD)~
 

Silvermist

Member
Большое спасибо за брелочки по Sailor Moon! Быстро договорились. Отлично упаковано.
 

Donten

Хитрюша
Категорически замечательный продавец, героически вытерпевшая все моё скряжничество :ah: Спасибо еще раз за эту кучу кавая :ab:
 

Ермуганд

Мировой змей
Покупала двух малышей по тетради друзей и обжорку из титанов)) Нет слов, как довольна) Еще ни разу не видела столь надежной упаковки! Очень приятный в общении человек, легко идущий навстречу) Огромное спасибо!)
 
Сверху