Отзывы о Deamon 666

deathclad

New member
Большое спасибо за помощь в приобретении нескольких фигурок!
Все возникающие вопросы решались очень оперативно. :)
 

Angmarets

New member
Большое спасибо за помощь с озоном и терпение к проблемам с международным переводом. Очень приятно иметь дело.
 

Mary J

самый добрый трактор
Сегодня доехала Шики, спасибо! Пришла благополучно, отлично упакована) И за адекватную цену! :ab: Было приятно иметь с вами дело!
 

Inara

Kirito ❤️
Сегодня доехал Вектор до меня,добрался благополучно,и упакован был хорошо,так что я всем очень довольна,а Deamon666 просто отличный посредник,было очень приятно иметь дело,всячески рекомендую к сотрудничеству и надеюсь еще не раз обращаться:bx:
 
Последнее редактирование:

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Помог при приобретение очень шикарной фигурки.. Спасибо огромное :milota:
 

XE11oss

Member
В очередной раз хочу поблагодарить Deamon 666 за помощь в приобретении фигурки Knee Socks и журнальчика Sunday GX BLACK LAGOON!:ay:
 

letara-83

Active member
Спасибо большое Deamon 666 за то, что у меня теперь есть 3 прекрасных пушистых Тоторо! Очень быстро и оперативно все закуплено и отправлено! Всем рекомендую этого замечательного ответственного посредника и просто замечательного человека и собеседника!
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Я вообще последний свинтус.
Через Deamon 666 заказываю с пред-нового года, и всё никак отзыв не напишу! Фу такой быть. =(

Совершенно чудесный посредник, который быстро реагирует, быстро обрабатывает заказ, консультирует по всем вопросам и на назойливых паникующих чайников не сердится *__*, потом курирует посылку вплоть до получения.
А ещё - такой человек, с которым и поговорить приятно, не только про фигурки-доставки-емсы-прочее. =)
И комиссия небольшая, плюс разрешил оплачивать некоторые лоты с яху постфактум, когда уже доставку посчитают - *__*.
Короче, всем советую!

Deamon 666 , огроменое тебе спасибо за твою помощь с покупкой всех тех штук, которые я иначе фиг бы достала!
*__*
 

deathclad

New member
Еще раз хочу поблагодарить Deamon 666 за помощь в приобретении очередной фигурки.
Отдельное спасибо за оперативность!
 

FunderVogel

New member
Первый раз в своей жизни заказывала фигурки зарубежом, так что для меня этот опыт был очень волнительным. Не в последнюю очередь потому, что посредник, который в моем тяжелом случае просто необходим, - всегда величина неизвестная даже при наличии хороших отзывов. Так вот, Deamon 666, несмотря на свой несколько устрашающий ник, не только оправдал мои ожидания, но и намного превзошел их. Оказалось, что это очень вежливый, дружелюбный и терпеливый человек, всегда обстоятельно отвечающий на поток разной степени глупости вопросов начинающих заказчиков (а я представляю, сколько их может быть и насколько часто они повторяются). Он очень любезно согласился заказать для меня не только фигурку, но и одну книгу, которая никоим образом не подпадает под основную направленность его деятельности. Кроме того, Deamon 666 по собственной инициативе нашел ту самую фигурку на другом сайте за более низкую цену, хотя я готова была заплатить больше, ибо просто не знала, где еще ее можно купить. Он так же следил за отправлениями вплоть до того момента, как они пришли в место назначения, хотя, казалось бы, это уже моя забота. В общем, очень ответственный, даже заботливый посредник, с которым весьма приятно иметь дело.
Ну и кроме всего прочего, конечно, надо упомянуть, что у него совсем небольшая комиссия)

Спасибо большое, Deamon 666, уверена, что еще обращусь к тебе по поводу новых покупок, так как опыт общения с тобой исключительно положителен!)))
 
A

Ai.for.st

Guest
Спасибо!...

Спасибо-Спасибо за помощь с поимкой лота на eBay!... :bx:
Все детали заказа были о|б|говорены максимально быстро... :ay:

Мои рекомендации!... :bv:
 

Mary J

самый добрый трактор
Сегодня получила Сейбу, купленную у вас (да-да, ту самую Сейбу с мотоциклом)), упаковано, как всегда идеально, и сама фигурка тоже (и пленочки, и блистер, не скажешь, что б/у, от новой ничем не отличается), спасибо большое!! Впечатления от сотрудничества самые положительные:ab:
 
R

Reverie

Guest
Отзыв

Надёжный, ответственный и доброжелательный посредник. :ay:

Всё объяснит, расскажет, предложит варианты покупок и доставок, найдёт по вкусной цене рарные фигурки, прислушается к просьбам и пожеланиям. Очень терпеливый)))

Очень приятно иметь с тобой дело, надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество! :ad:
 

Анастасия

Well-known member
Спасибо за помощь с очередной фигурой. Быстро и оперативно:ab: Франко добралась в целости, упаковано все на отлично!!!!!!! Теперь все девочки у меня)))) Очень приятно всегда пообщаться:ab: и настраиваюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением:ab:
 

floradaria

New member
Теперь понимаю почему от Deamon 666 все в таком восторге. Благодаря ему я смогла стать облалательницей редкой манги, которую уже не надеялась заполучить в свою коллекцию. Мало того, что посылка была тяжеленная и Deamon 666 наверняка не раз и не два был вынужден тягать ее по городу, так это еще и на редкость деликатный, приятный человек, вообще вымирающий вид. Усю-сю то, усю-сю се... Сам с продавцом договорился, все организовал, на почту помощника сказал взять, а то мол тяжело... Ваааа!>•< В общем чувствуешь себя очень расслабленно, ибо все для тебя уже сделали, на блюдечке подали, кушайте не обляпайтесь.
Так что вот так:3 теперь я знаю, что в Питере есть чудесный, надежный, приятный в общении, добрый, терпеливый посредник. Спа-си-бо!:bs:
 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
Отличный посредник: оперативный, предусмотрительный, надежный. Очень довольна сотрудничеством :3
 

Angmarets

New member
Большое спасибо. Приятно работать. Очень помог с Крестовым походом Хроно. Сам вспомнил, что я когда-то интересовался, сам предложил помощь. Без него коллекцию и не собрал бы так быстро.
 

sollh

New member
Огромное спасибо за посредничестве и поиске фигурки. Даже и не надеялась, что когда-нибудь её получу. Покупали на аукционе, всё проследил, помог, очень ответственный и отзывчивый человек. Может найти самые рарные вещи. Спасибо ^_^
 
Сверху