Фигурки по One Piece

xsize

New member
Фух, таки поставили на 2016. А то октябрь текущего года явно был за рамками адеквата.
Пока сложно сказать, что получится в итоге. Но я чет боюсь, что с лицом опять накосячат.
 

Вложения

xsize

New member

Вложения

FFrontal

Member
Такое чувство, что позу Белоуса скопировали с какой-то из фигурок по Dragon Ball.
 

xsize

New member
Офигеть! Белоуса распродали меньше, чем за сутки О_о количество экземпляров было 1000 шт. Но он, конечно, очень эпичен... сама бы не отказалась при лушем курсе.
 

xsize

New member
Немного о датах августовских релизов :)

Луффи Scultures - 05.08
Зоро Scultures - 25.08
Ло King of artist - 06.08

Немного удивлена, что Зоро и Луффи из одной линейки с таким разбросом выходят :bw:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Еще и Нами выходит 20 августа...
Лучше бы Луффи и Зоро местами поменялись:( Теперь придется капитана ловить на вторичке:(
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Evrania, да, точно, про Нами-то я и забыла :)

Тем временем нам показали Эйса из линейки King of Artist :bx: я так поняла, это не прототип, а именно некий монохромный вариант.
Релиз намечен на февраль 2016 г. Печалит то, что он идет с пометкой Limited+Exclusive.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Божечки! Ребята в повседневной одежде :ba:
Они должны стоять у меня на полочке! А я ведь только хотела с прайзами завязать, пока все желанные комплики не куплю.
Боа, Санджи, Зоро, Виви - обязательно!

Только я не поняла, их по две версии будет?
 
Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
Ну почему Кавендиша нет(( С ним и так один прайз да лимитная комплитка.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
Да. )) Первая версия - стандартный окрас, а вторая - с каким-нибудь эффектом, наверное...


Добавлено через 26 минут
Кстати, вот, что написано на MFC.
Jeans Freak is literally the character just wearing 'jeans'

But if anyone's interested, they're going to run a contest to also produce the most popular male & female from a poll starting the 21!
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
А я ведь только хотела с прайзами завязать, пока все желанные комплики не куплю.
Аналогично. Но завязать с прайзами по ВП нереально :hehe: поэтому я решила сделать исключение в отношении Куска :)

Да, жаль, что Кавендиша нет. Но есть Барто, что тоже гуд :З
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
А я ведь только хотела с прайзами завязать
Но завязать с прайзами по ВП нереально :hehe: поэтому я решила сделать исключение в отношении Куска :)
Это не возможно, ведь Banpresto любит преподносить сюрпризы, да ещё и какие. :ap: Тем более у них последнее время получаются зачётные прайзы. :ay: Да кто ещё нам слепит эпичные позы?
 

xsize

New member
О, примерно на такую цену я и рассчитывала :З а то 9200 как-то совсем не вписывались в мою картину соотношения цены и качества Бандая. А так норм :)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Луффи из серии JEANS FREAK и кусочек Нами и Робин
315131.jpg

Коразон и Дофламинго из серии The Grandline Men
314866.jpg

Шанкс, серия: Great Pirate Shanks ~The Great Captain~
307928.jpg 307927.jpg
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Появилась дата релиза на Коразона и Ло: январь 2016. Значит, скоро должны начаться предзаказы. ))

Добавлено через 26 минут

Эйс из серии King of Artist.
307151.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху